Отзыв о работодателе «ГК Автоимпорт» Добавлен: 27.05.22 12:27

Основное название: ГК Автоимпорт
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Тула

Группа Компаний «Автоимпорт» - лидер рязанского автомобильного рынка. Начав свою деятельность в 1997 году, компания выдержала испытание временем и продолжила успешно развиваться. Сегодня компании, входящие в «Автоимпорт», являются официальными дилерами известных мировых и отечественных производителей: Mercedes, Lexus, Volkswagen, Toyota, Huyndai, Mitsubishi, KIA, Skoda, LADA, Peugeot, Citroen, UAZ, Haval, Chevrolet, Chery IVECO, ГАЗ, ISUZU, Hisun.
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Когда я искал работу и рассматривал вакансии в разных компаниях, то наверно как и все сначала решил почитать отзывы. Начитавшись отзывы об Автоимпорте сразу отпало желание сюда идти, было много сомнений, но все-таки рискнул и ни разу не пожалел о своем выборе в пользу данной компании. Скажу так, что за 3 года работы не наблюдал неадекватного поведения со стороны коллег и руководства!!! Мне всё нравится...Зарплата достойная, руководство общается со своими подчиненными на равных и с пониманием. У нас в компании любят активных людей, можно весело провести свой досуг в свободное от работы время, занимаясь спортом.

Не нашёл)