Отзыв о работодателе «ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» Добавлен: 24.05.22 22:01

Основное название: ИТ Компания СТРАТЕГИЯ
Другие названия: Деловой центр "Новь"
Телефоны: +74956277785 +74957401332
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская

ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - Совершенствуя сеть! Наша ИТ-компания «Стратегия» уже более 20 лет успешно работает на рынке информационных технологий России. За это время, наша Компания, развилась в крупного системного интегратора с обширным портфелем решений и услуг. Наша специализация - автоматизация бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий спектр профессиональных услуг и решений по проектированию, интеграции и модернизации информационных систем и не только. Дополнительнов в распоряжении... »
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное расположение от метро Бауманская и Красносельская

Многое из описанного в предыдущих отзывах преумножилось и изменилось с годами в геометрической прогрессии. Безнаказанность
и абсурдность выстроенной системы усиливается и крепнет с годами.
Система заработных плат выстроена таким образом, что на собеседовании и в объяснениях о работе вам будет предлагаться/обещаться зп выше рынка, именно обещаться!
По факту вы получите 30%-50% от обещанной суммы, оставшаяся часть будет списана штрафами, т.к. вся система, которая, кстати не белая, выстроена на депремировании по малейшему поводу. Опоздания, невыполнимые поручения, которые от вас будут требовать, просрочка задач отдела, на которые вы никак не влияете, задачи предыдущих коллег, доставшиеся вам по наследству, задачи руководителя, которые будут спихиваться на вас, подстава коллег по отделу и по цеху с целью выжить вас и получить совместительство и т.д... В компании бывали случаи, когда новые сотрудники, отработав месяц, по системе депремирования оставались должны компании некую сумму денег. То есть сотрудник работал, выполнял свои обязанности, но при этом оставался должным компании за это счастье быть штатным сотрудником...
Отдельный разговор - проектные команды, которые получают за результаты своей работы. Задержки по выплатам могут доходить до 1,5 лет. То есть, работа выполнена, отчеты подготовлены, но они не принимаются ответственными директорами и, как следствие, подвисает оплата за эти результаты. Среди сотрудников постоянно ходят разговоры на ту сумму, на которую они были оштрафованы в
отработанный период/месяц. То есть, если вы хотите отработать месяц и не знать, когда вам выплатят зп, на какое время ее задержат и на какую часть вас оштрафуют, добро пожаловать в коллектив! Да, кстати, переработки не оплачиваются.
Отдельный разговор про обещания все решить и разобраться со стороны директора по персоналу. Единственное, что хорошо получается - обещания: разобраться, доплатить в след месяце, все решить... При этом обещания так и остаются обещаниями.
100 раз подумайте и перечитайте отзывы, прежде чем идти в эту компанию.