Отзыв о работодателе «Кухни Трио Рязань» Добавлен: 20.06.22 15:03

Основное название: Кухни Трио Рязань
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-4912-51-30-72
Адрес: Россия, г. Рязань

Компания занимается продажей кухонной мебели в г. Рязани.
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.

В течение трех лет работаю менеджером по продажам в «ГК Кухни Трио»
Каждый день, приходя на работу, не покидает ощущение того, что чувствуешь себя как дома. И новый день интереснее предыдущего. Встречаешь новых людей, они заходят к нам в «гости», и многие «просто посмотреть», очень часто находясь в растерянном состоянии, не зная с чего начать и что хотят, и остаются с нами. В эти моменты всегда пытаешься объяснить, рассказать и показать, как правильно, что удобно и что надо делать в первую очередь. И конечно максимально «услышать» и понять потребности наших заказчиков.
А знаете, как приятно видеть их через некоторое время, после установки кухни, когда они радуются своей покупке и рассказывают всем, не стесняясь, что продумана каждая мелочь, что кухня создана специально для них и в единственном экземпляре!
Поэтому если Вы готовы к ежедневному общению, у Вас много интересных идей и есть желание не просто продать, а помочь воплотить все желания, то Вам к нам!
А если еще готовы получать новую информацию от ведущих специалистов по продажам России, то в нашей компании - это реально!
И еще можно затронуть тему поездок на нашу фабрику, в Ульяновск и увидеть свой заказ на всех этапах его создания.. от первых встреч и фантазий с нашими заказчиками до готовой и установленной кухни..
И могу рассказать, по секрету, по поводу руководителей компании – абсолютно адекватные, лояльные, внимательные и компетентные, всегда идут в ногу со временем. Любые вопросы, которые возникают по ходу работы можноо решить в кратчайшие сроки, всегда поддержат, подскажут и помогут. Открыты ко всему новому и доступны к обсуждению и решению важных вопросов. они понимают, если человек счастлив, то работа идет эффективнее.

заработная плата зависит на прямую от вашей трудоспособности