Отзыв о работодателе «Кухни Трио Рязань» Добавлен: 21.06.22 11:52

Основное название: Кухни Трио Рязань
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-4912-51-30-72
Адрес: Россия, г. Рязань

Компания занимается продажей кухонной мебели в г. Рязани.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.

Меня зовут Ермилова Виктория. Я работаю менеджером по продажам, менеджер — дизайнер. Работаю в ГК ТРИО уже 7 месяцев. Работа повлияла на меня, как на профессионала, теперь мои родные и друзья обращаются с вопросами не только по дизайну, но и по кухне. Да и в целом кругозор стал шире, отличное уточнение в резюме. Профессиональные знания, что я получила в этой компании, помогают поддерживать основные знания и в работе, конечно очень важны. Клиенту всегда нужен эксперт, даже если он об этом молчит. Начинаешь понимать как людям помочь в той или иной ситуации. Так же большое спасибо компании и в частности руководителю Наталье Александровне за веру в способности) А если серьезно круто, когда сотрудников новых учат как и что устроенно в компании, как нужно работать в этой компании, что нужно знать для работы. Так и новеньким работать легче и руководителю спокойнее. Если с клиентом, заказом или в личных знаниях есть какие либо пробелы можно просто подойти к руководству и тебе все расскажут, покажут, напомнят. Я бы даже друзьям посоветовала прийти в эту компанию на работу, даже потому что спец образование не надо, здесь тебя научат, коллектив доброжелательный, начальство адекватное да и в общем компания достаточно перспективная во многих планах. И мне нравиться работать здесь, потому что и внутри коллектива отличные отношения, и сама работа очень интересная и затягивает, и вечно в менеджера можно не сидеть. Могу назвать сразу 5 плюсов, почему я тут работаю: 1) перспективы роста в профессии; 2) корпоративный дух, отношение коллектива; 3) помощь со стороны начальства; 4) личный профессиональный рост; 5) работа по профессии.Я не работала в других компаниях кухонь, так что сравнить особо не с чем. Однако я заметила, что здесь уделяют равное внимание как и росту компании та и ее сотрудников. Все время проводятся тренинги, обучения, что явно показывает как сама компания стремиться к росту сотрудников, к нововведениям в сфере нашей работы. Присутствует и карьерный рост, что очень радует. Можно и в технологи перевестись и на отдельного дизайнера по 3д очкам и многому другому, так же этому обучат, если вдруг захочется. Думаю я сама в перспективном будущем уйду на пост дизайнера...) Потому что руководство дает возможности роста в компании, да и всегда помогают и клиентами и с разными проблемами в работе, как я уже писала. Благодаря такой взаимной поддержки и помощи со стороны руководства мы работаем лучше. И отношения внутри коллектива доброжелательные, потому что как и руководство более опытные менеджеры помогают менее опытным, так и выстраиваются отношения в коллективе. В общем и целом работа в ГК кухни ТРИО перспективная, прибыльная, не особо и напряжная, так как проблемы решаются сообща, не знаешь спроси как говориться. Конечно и не такая радужная — все устают, большое количество работы, заказов. Но проблемы решаемы.

не нашла пока