Отзыв о работодателе «медэк старз» Добавлен: 01.07.22 15:35

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 495 640 45 23
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект мира 102

оборудование для частных клиник
Автор: Александр Великий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Белая ЗП, нормальный офис

Сухо, по факту: Педек старз худшая помойка из тех, что я видел,

Оклада нет. Не смотря на то, что он приходит на карту, он следом же вычитается из вашей премии в том же самом размере. Если премия меньше вашего оклада вы уходите в Долг) Новички оцените свои перспективы потому что, пока вы будете обучаться, вы будете уходить в минус,
Чтобы отбить свой оклад, вам нужно продать 40 гинекологических кресел за 3 месяца) И премии у вас не будет) После увольнения премии не выплачиваются,

По факту, набирают менеджеров на короткий период для холодного прозвона крупных проектов, если же вы вызвоните, вам не помогут его реализовать, точнее только за ваши деньги) Но дадут 2 варианта на выбор: либо тебе руководитель помогает и ты ему со своей ЗП отдаешь, либо переводишь на руководителя и он со своей тебе отдаст, Ну к тому времени ты уже работать там не будешь и никто тебе ничего не отдаст)))

В компании существуют горячие, пальчики обожжешь, запросы, которые падают всем менеджерам, вы будете получать запросы с чеками на 50т,р, 1-2 шт, в день,
Также руководителям регионов будут падать запросы, а они все что крупное забирают себе, а всякую хрень кидать на тебя,
Моему руководителю упал запрос на Рентген - не смотря на то что, он должен был отдать мне его, просто в тихую спиздил себе, ну и разумеется как любого щипача, вора на краже ловишь, сразу началось "Да я б отдал, да если б знал",
В итоге спиздил запрос, уволил, потому что я должен "Улыбаться и быть всем доволен" , и сейчас проектов на 20 лямов с защитой себе забрал, Сейчас отсортирует

Можно целую книгу написать про эту помойку, но к сожалению запаха вы не почувствуете, и не советую,