Отзыв о работодателе «верус» Добавлен: 06.07.22 01:43

Основное название: верус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Ногинск

Ужас,Ребята не ходите не Платят ,Руководство полное говно во всех ее проявлениях ,Будите работать за бесплатно
Автор: Виталий Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Всем здравствуйте! Я Попов Виталий из г.Хабаровска.Работал пол года в ООО Верус с ноября 21г.по май22г.Как раз застал снежную зиму. По работе и отношению руководства вопросов ни каких нет,так как все подходили с пониманием.Начальник колонны Сергей,логист Ярослав,линейный механик Олег, приличные люди,которые требуют по сути не много от вас.Выполняйте поставленную перед вами задачу,и не ломайте косяков! Ведь многие есть,кто салярку продает,кто спать хочет,кто еще многое чудит! Не забывайте! Вы пришли в т.к.а там ребята не дураки! Ведь вахта сложное дело,вы приезжайте к нам на вахту на Дальний Восток! Где зимой морозы адские,а летом комары с гнусом с кулак!!!!! Работайте братья, качественно,и ответственно и ни кто вас по деньгам обманывать не будет! А что касаеться мойки машин, ну выехал ты с Москвы прошол 300 км.а там дождь! Где резон мытья? А в Краснодаре смотрю талая вода с крыши льется! Взял ведро,и помыл тягач и в кабине убрался,время было! Зарплата зависит от вас самих,зарекомендуйте себя с хорошой стороны,я уверен что к вам будет такой же результат! В разных т.к. есть свои недостатки, ну это мелочи! Не ленитесь и не бойтесь трудностей! Работайте братья! Мой номер тел. 89241033890! Если еть вопросы звоните! Да и к дополнению скажу. Я улетел в Хабаровск а в конце мая я получил зарплату за апрель! Звоните,не стесняйтесь!

Мало омывайки дают)))))))))))