Отзыв о работодателе «верус» Добавлен: 06.07.22 23:04

Основное название: верус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ногинск

Ужас,Ребята не ходите не Платят ,Руководство полное говно во всех ее проявлениях ,Будите работать за бесплатно
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

Отработал год. В чем то разочаровался, в чем то порадовался. Весь парк иномарки, как сказано в объявлении. Зарплата совпадает с объявлением. Бывает в хорошй месяц когда все хорошо складывается выходит больше или когда с загрузками не везёт заработаешь меньше. В данной фирме можно решить проблему с колонным и спокойно работать.
Не заколебываете начальство-начальство не заколебывает вас. С логистами ссорится тоже бесполезно т.к если работаешь и не подводить, то и загрузки будут соответствующее. Машинки уже в среднем накатали 500-700к и их потихоньку обновляют. Обычно по началу садишься подменять, после если косяков нет и работать по несколько месяцев за раз, дадут свою машину. И машину которую получил потихоньку с каждым ремонтом договорариваешься с механиком и приводишь в состояние которое тебя устроит. Мне повезло покататься на новой сцепке. Не нравятся растентовки и боковые загрузки можно поработать на почте, но график будет сверх нормы, но киллометраж будет накатывать проще и машине легче. Там же можно делать экономию топлива. Я не разу не попадал на пережог, слышал некоторые жаловались, но не знаю, у меня без проблем.
Если не ленится, то и денюжкой не обидят.
Если кто-то боится можете написать смс с интересующими вопросами я вам постараюсь перезвонить и рассказать. 89809442326
Ушёл туда от частника и считаю правильным решением.

Мойки действительно только перед ремонтом и по необходимости.(можно решить с колонным этот вопрос), но обычно старался ездить хороший киллометраж, поэтому не до заездов на мойку.
В Ногинске щас тяжело заезжать на базу.(зимой так и вообще беда).