Отзыв о работодателе «приколись магазин нескучных подарков» Добавлен: 08.07.22 12:44

Основное название: приколись магазин нескучных подарков
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Садовая 74

Автор: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Интересная работа, интересный товар, дружный молодой коллектив.

Расскажу Вам как я попала в эту компанию и напишу отзыв о работе, чтоб все понимали куда идут. Нашла работу на hh. Меня пригласили на собеседование, в магазине провёл собеседование руководитель, приятный молодой человек, рассказал все о работе, далее на следующий день пришло смс с приглашением на стажировку, я вышла, стажировка там проходит 5 не полных дней по несколько часов в день, и она оплачивается если, ты остаёшься работать и тебе все нравится, стажировка интересная учат как работать с покупателем и рассказывают о товаре, мне товар нравится и поэтому проблем не было. После пяти дней , написали заявление и сдали документы на оформление, можно выбрать график в котором ты будешь работать, мне нужны были деньги поэтому выбрала 4/2, Работа в общении с покупателем, нужно проговаривать речевки и рассказывать о товаре. Коллектив молодой в основном девочки, обед час, но можно кушать по несколько раз по 15-20 мин, читала отзывы, что присесть нельзя, это бред мы сидели все время пока небыло покупателей, аванс получали по заявлениям тем кому надо, просто я аванс не брала, чтоб получить полностью сумму. Руководители пара молодых людей, приятные люди всегда идут на уступки, отпускают на выходные когда тебе нужно, я даа раза отпрашивалась уехать к маме, проблем не было. В зале работает Администратор, всегда поможет с продажами и на кассе, зарплата выплачивается в середине месяца первый месяц у меня вышло 32500, второй 37300, работа в торговом зале с людьми и с кассой, здесь писали про хамство, такого не было, и задержек после работы с товаром тоже, об этом тоже писали, я раньше работала в Сумчатом, вот там ад ребята, стоять на входе в стойке собаки и ждать покупателей, и платят 12000 вместо 25000 и куча директоров над тобой,в туалет без разрешения не сходить! Вообщем работа нормальная! Платят как озвучивают! Да просят об увольнении сказать заранее, чтобы они могли найти тебе замену, это тоже можно понять, я отработала неделю перед увольнением и получила расчёт на следующий день, пришлось ухать домой на лето.