Отзыв о работодателе «верус» Добавлен: 22.07.22 22:11

Основное название: верус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Ужас,Ребята не ходите не Платят ,Руководство полное говно во всех ее проявлениях ,Будите работать за бесплатно
Автор: Андрей Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Стартовая зарплата: $12000

Нет

Не тратьте свое время и нервы, снимают дипозит по 5000 тыс, снимают за связь которая не нужна симку навязывают и потом с зарплаты дёргают деньги.
Зарплата 12000тыс белая остольное чёрная, при увольнение на ездил 60000 тыс дали на руки расчётные 7200р, остальное сказали после 45 дней уже прошло пол года и трубку не берут.
Кто пишет что жизнь малина это диспетчера и начальство чтоб заманить водителей.
За режим труда и отдыха ментам сами плотим обещяют отдать в зарплату и нечего не отдают.
Мойки вообще нет, что говорят мою на сервисе, да моют раз в пол года и то без химии так водой грязь отбили пена дорого, зарплату дробят, если уехал на выходные то зарплату не дают говорят как выйдишь так и отдадим если ушёл забудь про зарплату.
Лампочки в запас не дают можешь с одной фарой месяц ездить приехать на базу скажут лампочек нет покупай за свои нам чек мы в зарплату отдадим.
За пережог снимают, домой не дают заехать если ты с юга будеш по Уралу ездить тока не через юг.
Отработал год а запись в трудовой три месяца, короче контора хуйня для Лохов не ходите.