Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 19.10.12 10:17

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Владивосток, эта же компания просто в списке города нет

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по кредитованию
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

Хорошо работают те кто по телефону из Москвы звонит, овец ищут

ТТ на Первой речке, подошла за 5 мин до назначенного времени, поздоровалась, на что получила ответ - "еще 5 мин" это наверно у них вместо "здрасте". Дальше мне несколько раз говорили, "щаааас я поговорю с вами, девушка, щаааааас" хотя я никого и не трогала, молча ждала в сторонке, рассматривала витрину. Наконец до меня снизошел администратор Владимир, с ходу перешел на "ты" - "потому что у нас так", собеседование заняло минут десять хотя предупреждали о часе-полутора. Проводилось оно прямо в торговом зале, ни тебе куртку снять, ни сумку поставить, стоя - и это "солидная компания"? В процессе собеседования он дал мне понять что его абсолютно не интересует ни мой опыт ни образование (почему??? вам нужны балбесы?), выпучил огромные глаза на мой вопрос - почему на всех одна касса, позднее в других отзывах я прочитала что недостачи у них - сплошь и рядом, вел разговор в очень хамском тоне, и расхваливал компанию и себя в частности. Вечером звонил - он даже имя мое не записал ))) Обалденно штат формируют - скорее им нужно безликое стадо баранов ) вобщем у меня хватило ума не идти на "любезно" предложенное обучение - я не на помойке себя нашла. Если вы терпило и работоман - это работа для вас, ежели вы личность и работа для вас не смысл а средство существования - забудьте о Связном, и удачи в поиске!!!