Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 29.08.22 08:40

Основное название: Интроверт
Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544

интегрирование amoCRM
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2022 г.

Работаю в Компании Интроверт в отделе ТМ почти 6 месяцев, поэтому смело могу сделать выводы.
1. Отношение руководства к сотрудникам. У меня достаточно опыта и могу смело сказать, что руководство в данной Компании, всегда пойдет на встречу и всегда поможет, если что-то не получается.
2. З/п достойная и всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Помимо з/п и бонусов, есть дополнительная финансовая мотивирующая система, которая прилично увеличивает доход)
3. Рабочий график с 9 до 18 и никаких переработок, от слова СОВСЕМ!). Для меня это очень важно, так как я могу уверенно распоряжаться своим временем. Опять же, есть с чем сравнить. Например, на предыдущей удаленной работе, чтобы сделать план, мне необходимо было работать с утра и до позднего вечера + часть времени в выходные. В Компании Интроверт, я РЕГУЛЯРНО выполняю план и мне для этого нужно только рабочее время и то, в последние месяца 3, я план выполняю за дней 5 до конца месяца, поэтому могу даже чуть больше отдохнуть, чем просто выходные)))
4. Компания еженедельно проводит обучение с нами на высочайшем уровне.
5. Если качественно выполнять свою работу, то карьерный рост гарантирован.

Изначально, мне было немного сложно разобраться в системе amoCRM, так как я в ней никогда не работала, понадобилось несколько недель, чтобы всё в ней понять.
На данный момент, руководство внедрило новую воронку в amoCRM, что значительно упрощает работу)