Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 29.08.22 15:16

Основное название: Интроверт
Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544

интегрирование amoCRM
Автор: Игорь Рукавишников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист техподдержки, Аналитик, Руководитель отдела
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.

Начну с предыстории :-).
Пришел в Интроверт в ноябре 2020г на должность специалиста технической поддержки и тут началось...
Интроверт стал не просто работой. Интроверт стал моей жизнью. Я здесь и днем и ночью и в будни и в выходные, но не потому что тут заставляют работать, а потому, что я сам не могу без Интроверта.
Почти за 2 года работы в компании я прошел путь от специалиста техподдержки до руководителя отдела. Да-да, Интроверт - это место где можно вырасти и компания дает для этого всё! Меньше чем за год, только из техподдержки я вырастил 1-го классного разработчика, 2-х прекрасных аналитиков, 1-го великолепного тестировщика, 1-го потрясающего тимлида и 1-го лучшего руководителя соседнего отдела. Ну и кто скажет, что здесь нет роста ? Здесь работают люди и для людей. Можно писать бесконечно много до такой степени, что даже подумают, что это заказной отзыв. Но отзыв самый настоящий и написан с душой. На собеседовании я всегда говорю: Куда не придешь, везде обещают золотые горы и рассказывают о том как у них классно. Да, я тоже могу часами говорить о компании, её ценностях и коллективе. Но чтобы в этом убедиться, нужно быть частью Интроверта!
Читал предыдущие отзывы и конечно удивился. Кто-то пишет что официально не оформляют. Добрый человек, напиши свою почту, я тебе скан своей трудовой пришлю )))
Кто-то пишет про бюрократию... А в чем она заключается? В том что CEO Интроверта можно написать "Привет" и просто поговорить по душам ? Или в том что даже у меня в отделе слова "Шеф" , "Босс", "Начальник" и т.д. запрещены к употреблению ? ))

А вы мне скажите где их нет ? В какой компании всё идеально? Ответ простой: Нет таких компаний!
Да, тут не всё идеально, но по крайней мере отрицательные стороны на столько ничтожны по сравнению с положительным, что даже не вызывают неудобства.
Еще немного того, что вызывает недовольство некоторых: Есть книга в красной обложке. Внутри напечатано чёрными буквами на белых листах. Вот 100 человек её прочитали и ровно 100 мнений появилось. Не читайте чужие мнения. Лучше сформируйте своё!