Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 15.12.22 14:21

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское ш., 28А, метро Нагатинская

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Есть много фиктивных, положительных отзывов, написанных на коленках, с целью создать хорошее мнение о компании. Но судя по этим отзывам, можно сказать лишь одно, хотели как лучше, но перестарались. Почитайте отзывы, а потом сходите на собеседование, сразу поймете, чему в отзывах можно верить, а чему нет.

Судя по отзывам, выходит что это довольно странная контора. Уже как минимум во втором отзыве пишут о том что офис переезжает на 4 этаж. Об этом упоминалось как минимум ещё в отзыве за сентябрь. В ноябрьском отзыве опять пишут что офис должен, но так и не переехал. Выходит прошло 2 месяца, а тут все обстоит как в басне Крылова: "Да только воз и ныне там". Судя потому что уже не в первом отзове упоминаются сотрудники офиса и столовая, можно сделать вывод, что офисные сотрудники весь день просиживают в столовой, тем самым заняв место, мешают обедать другим. Хотя с другой стороны непонятно что там с сотрудниками творится. Судя по отзыву Александра, в одном крыле туалеты постоянно заняты, а в другом, как бы это не было удивительно, постоянно свободно. Видимо в том крыле, где туалеты постоянно заняты, кто-то из сотрудников диверсию устраивает, сотрудникам данного крыла, в чай или еду, слабительное подливает. Иначе не объяснить.
Ещё в отзыве тут пишут что им тут музыку не всегда ставят ту, которую хочется слушать. Не знаю кто как, но я после прочитанного решил, что тут действительно ретранслируют на всю компанию музыку. Но придя на собеседование выяснил что есть в каждом отделе свой "единоличник", который с помощью компьютера или радиоприемника, ставит то что ему нравится, а не то что хочет коллектив. Поэтому недовольным приходится сидеть в наушниках.
На собеседовании сразу становится понятно что ждать от этой компании, точней, чего вы точно не получите. Не удивляйтесь, на собеседовании "в уши ссут" довольно активно, столько благ наобещали. Не удивлюсь что те люди, которые на это повелись и согласились у них работать, уже который месяц ходят с надеждой что начальство о них вспомнит и наконец выполнит всё что им наобещало.
Сотрудников этой конторы, выглядят как загнанные лошади. О дружном коллективе также говорить не приходится. Ну как можно назвать коллектив дружным, когда в этой конторе сотрудники друг друга, то игнорируют, то "посылают". Так что посмотрел я на всё это, сказал что я подумаю над их предложением, развернулся и ушел. И как теперь понимаю, правильно сделал.