Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 06.11.23 14:45

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2023 г.

Работа есть всегда. Зарплату платят как положено и вовремя. В принципе обычная компания, нет ничего такого, чтобы прям вау. Радует то, что нет неадекватов их как то сразу вычисляют и расстаются почти сразу. Когда читала отзывы очень удивилась и испугалась негатива, но когда пришла работать, то поняла почему: эти люди покинули это место работы, кто-то был неадекватом (пил, не приходил по понедельникам, тырил инструменты), кто-то не мог заработать, так как привык работать в своем ритме, а это сделка и получается что вроде ты специалист, но заработать не смог. Бьет по самолюбию. Далее по рабочим местам: в принципе на ручном монтаже места достаточно, и все что нужно есть, и вытяжка и света много и инструмент обновляют. Работы тоже достаточно. Иногда попадается то, на чем не заработаешь, но оно всем попадается, нечасто. Когда офис переехал на 4ый этаж стало чуть поспокойнее. Теперь ремонт идет в новом крыле 4-го этажа куда переедем всем цехом ручного монтажа. В принципе и на втором неплохо, но когда помещение абсолютно новое, то приятнее вдвойне.
Сейчас ввели новые расценки на работу сверхурочно и стало получше.
Некоторые уходили в поисках лучшей жизни, но многие из них возвращались.

Я знаю, что у некоторых офисных сотрудников есть ДМС. Почему его нет у рабочих - вопрос. В столовке маловато места, хотя после отъезда на 4ый офиса стало по просторней.