Отзыв о работодателе «Голографическая индустрия» Добавлен: 16.12.22 09:17

Основное название: Голографическая индустрия
Адрес: Беларусь, г. Минск, пер.Калинина 12

Производство голограмм. Полиграфия.
Автор: Леонид Брежнев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Царь
Дата начала работы: Ноябрь 1917 г.

ЗП вовремя

Зовут значит меня Царь Мидас и отзыв мой таков. Сама компания может и изначально и показывала какую-то продуктивность но в последние годы всё угасло. Как рыба гниёт с головы, так и эта компания функционирует через "Задний проход". Всё начинается с зам. директоров. Каждый из них вообще не понимает где он находится и живёт в своём маленьком мирке иллюзий. Отправился куда-то по своим делам написав заявление и тебя обязательно поимеют если ты опоздаешь хоть на 10 секунд ( посмотрят во сколько отбит пропуск и поимеют) Опоздал на работу на минуту сделают тоже самое. Пожалуй начну к сути.

Первый зам.директора : Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Балабол тот ещё, вечно делает иллюзии что он самый главный, но большинство замов его даже в курс дела не вводят, а некоторые скачут как кролики на задних лапках перед ним в связи с тем чтобы не поимели за "Просто так". Так же как и все в этой компании использует своих дворняжек (Замов) по своему назначению. А самое главное когда приезжает он все должны расступится и дать дорогу великану.

Зам директора по правовым и кадровым вопросам: Абсолютно не профессиональная личность и не компетентная в 90 % случаев, на все вопросы которые могут быть поставлены ответ будет один: Зайдите потом я занята. Кстати часть отзывов на этом сайте так же написано данным персонажем.

Зам директора по логистике: Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Персонаж очень интересный, вечно занят тем, что дрючит своих подчиненных в поездках по личным вопросам и прочим делам. Ну и что касается работы в прочем как и все заместители директора так же бесполезен и не компитентен в вопросах работы. Но успешно справляется с перевозками различных туш с успешных поездок на охоту руководителем.

Зам директора по финансовым вопросам :Этот персонаж не уловим, в случае если у вас нет GPS маячка на данном человеке вы его не найдёте, тот самый человек который ездит в банк чаще чем поднимает трубку телефона, терзают сомнения по поводу профессиональности данного персонажа.

Зам директора по коммерческим вопросам:
Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Как и другие замы специалист не очень примерно в районе плинтуса. Также как и все замы использует своих подчиненных как дворняг шныряющих по всем вопросам царя. терзают сомнения по поводу профессиональности данного персонажа.

Зам директора по качеству продукции:
Как и все замы летает в своём мирке главенствуя над всеми неугодными и пытаясь показать свою крутость и независимость. Также как и зам по правовым и кадровым вопросам любит фразы зайдите потом.

Зам директора по производству:
Самая сложная должность на этом предприятии, все пытаются поиметь данного персонажа в случае каких либо косяков списать на производство и прикрыть свой зад. Данный персонаж в отличие от всех остальных замов описанных выше компетентный во всех вопросах касаемо деятельности.

Главный инженер: вечно занятый персонаж в попытках наладить "Качественное" оборудование которое само по себе работает криво и косо. Также в случае косяков оборудования, производство шпилит данного человека в попытках починить оборудование хоть как-то чтобы работало.