Отзыв о работодателе «Цеппелин Русланд» Добавлен: 24.10.12 19:44

Основное название: Цеппелин Русланд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Должность: Механик
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Хороший жизненный опыт - никогда не верить людям на слово и не прикрывать чужие спины.

У компании очень много проблем, но все люди, которые должны решать эти проблемы только делают вид что их решают. Отсутствие инструмента (я молчу про спец. инструмент), большая проблема с обучением кадров и служебными машинами. Механиков не хватает, новых не берут, а старых перегружают. Про карьерный рост вообще забудьте, он есть только у "своих" людей. Постоянные обещания и сказки про лучшую жизнь со стороны начальства, которые никогда не сбываются. Проблемы даже со спецодеждой(!), з\п ниже чем у конкурентов. Про её поднятие после получения более высокой категории можно и не слушать на собеседовании. Поднимают только кому надо.
Проработал в компании 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Мне очень жаль что такие люди представляют такую замечательную технику как САТ. Мой Вам совет - подумайте несколько раз прежде чем идти туда работать. А если всё-таки собрались - то готовьтесь работать по 12-15 часов по будням(да и по выходным) за з/п ниже средней по Москве.