Отзыв о работодателе «Dr.Head» Добавлен: 13.03.23 18:05

Основное название: Dr.Head
Другие названия: СмартАудио
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Новый Арбат, 15

Аудиоаппаратура, своя студия звукозаписи и комнаты прослушивания, в которых можно послушать любую технику
Автор: Александр Живица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий категорийный менеджер
Дата начала работы: Март 2019 г.

На протяжении 6 лет хотел поработать в Dr. Head, но звезды не складывались и другие предложения от работодателей постоянно сдвигали мою мечту на неопределенное будущее.

Но вот наконец то свезды сложились и я отправил свое резюме в HR Dr.Head

Сложилось ощущение, что они только меня и ждали, перезвонили практически моментально и началось предварительное общение по телефону.
Предварительное собеседование по телефону, было коротким, но веселым, мой уровень проверили вопросом на знание формулы маржинальности. Ответа на данный вопрос хватило, что бы пройти во второй тур на очное собеседование в магазин на Новом Арбате.

Я несколько раз из любопытства бывал в магазинах Dr.Head до дня собеседования, первый раз в Перово, второй раз в 11 доме на Новом Арбате. То что компания в очередной раз выросла и переехала в большую площадь, оказалось для меня приятным сюрпризом. Дальше все было как обычно, встреча с HR очное собеседование.
Сутки ожидания, получение тестового и защита его перед руководителем.
Трое суток ожидания и очередное собеседование с основателем компании.
На всех этапах было ощущение, что меня тут давно ждали, но стесняются сказать прямо, потому и встречаюсь по очереди со всеми. :)

Отдельного внимания заслуживает финальный этап каскада собеседований - прохождение СБ и полиграфа. У меня это был не первый и даже не 10й полиграф, но более позитивного и адекватного подхода к проведению к собеседованию с полиграфом я до этого момента не встречал.

Дальше, все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. Дальше как новобранцу стол в проходе ну и все закрутилось....

единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою)