Отзыв о работодателе «Tomoru» Добавлен: 04.04.23 13:53

Основное название: Tomoru
Другие названия: Томору
Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Актёр озвучивания скриптов
Дата собеседования: Март 2023 г.

Нет

Создалось четкое впечатление, что компания просто собирает скрипты с доверчивых соискателей для бесплатных прозвонов с рекламой своей компании, а потом заявляет, что вы не подходите. Не тратье своё время, они и близко этого не стоят.

Т.н. отбор проходил в три этапа: сначала нужно было сделать записи отдельных фраз и прислать результат. После приглашали на групповое интервью, где предложили записать уже полноценный скрипт на более ста дорожек (!!!), чтобы проверить на конверсию. Через неделю сообщили, что технические ошибки, заставили переделывать формат, а ещё почти через неделю заявили, что им не подходит.

Впечатления удручающие. Компания прикидывается такой продвинутой и молодой, но по факту просто потратят кучу вашего времени и даже не исполнят обещанное в случае, если вас не выбирают, заявляют очень низкие технические требования, а потом выясняется, что запись получилась плохая. На групповом собеседовании утверждали, что если вас не приглашают, то выдают видеозапись с разговором вашего робота с клиентом - но не исполняют обещанное, ссылаясь на низкое качество, соответствующее их требованиям! На запись их тестов я потратила целый рабочий день как человек с опытом записи, сколько времени потратит новичок - страшно подумать. Это никак не вознаграждается и вы даже не получите потом обещанную запись разговора! Ваш голос используют для своих продаж и соискателей оставят ни с чем! Худшее собеседования в моей жизни с кучей потраченного зря времени! Никому не рекомендую проходить собеседования в данной компании!