Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 02.11.12 22:44

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Москва, м.Лубянка

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: Октябрь 2005 г.

не заметила

Действительно,первые магазины Летуаль были идеальны,там был порядок,там работали красивые высокие девушки в белых блузках и шарфиках,там было приятно получать консультации и делать покупки.
К 2005 году в компании уже начались негативные изменения,но меня угораздило именно в этот период попробовать там свои силы в качестве продавца-консультанта:(
Про стажировку ничего рассказывать не буду,это было мое первое место работы,сравнить было не с чем и я думала,что так и надо.
Но вот когда меня направили после оформления в замечательный магазин в детском мире началось светопреставление.Заведовала этим маленьким магазинчиком некая Ирина,не помню фамилии.Девушка неадекватная и по всему видимо страдающая определенными зависимостями.В магазине постоянно пропадали тестеры,причем целыми наборами они перекочевывали минуя двери магазина в машину означенной особы.Для нее было вполне нормальным подойти к кассе и пересчитав выручку объявить,что нехватает 1000р,и мы как клуши выплачивали недостачу,хотя было понятно,что эти деньги пропадали сразу после ее подсчетов.Наш бонус выдавали ей на руки,она нам его выдавала в свою очередь по своему усмотрению.
Мы действительно,как рабы выполняли сто обязанностей и даже мыли полы.Хотя у нас была такая форма-синие убогие фартуки,что нас часто принимали за уборщиц.
В общем мрак и ужас.И с каждым годом все круче и круче.Я им желаю разориться,сгореть и взорваться