Отзыв о работодателе «СУПР ООО» Добавлен: 12.10.23 20:25

Основное название: СУПР ООО
Другие названия: супр, связь угольной промышленности
Телефоны: 8 (495) 649 68 45
Адрес: Россия, г. Москва, 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошёвская, д. 11

Поставка товаров для телекоммуникаций: различный кабель (оптический, витая пара, радиочастотный), телеком. шкафы, оборудование для СКС, расходники и т.п.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2023 г.

ЗП выплачивается вовремя, командировки оплачиваются, больничный тоже. Все, что нужно для работы на вашей должности - предоставляется. Есть пара сотрудников, которые спокойно помогут освоиться и ответят на рабочие вопросы. Все согласуется по ЭДО, что очень удобно. На общественном транспорте добираться более менее удобно - 5-7 минут пешком от Зорге или на автобусе от других станций.

Здесь в старых отзывах больше негатива и знаете что? Почти все это осталось до сих пор.
1. Переработки. Здесь это в норме, так как начальство считает, что один сотрудник может работать за троих и ЗП при этом не будут повышать. Также, сами переработки, в плане задержки в офисе допоздна - не оплачиваются. Да, вас могут даже обучить на новый функционал, но это только для того, чтобы нагрузить, не более того.
2. ЗП. Оно в принципе ниже рынка по всем должностям. На некоторых позициях есть система KPI, но она выстроена так, что нормально вы по ней не получите. Есть система ежекварталок, но это скорее выглядит как подачки.
3. Начальство начало отрывать от реальности. За почти 3 года работы здесь я видел, как генеральный, коммерческий и другие начальники просто начали забивать на сотрудников, на отношения внутри коллектива, на общую атмосферу и т.д. Причем настолько, что даже не приходит в голову понимание, что это не нормально, когда они держат одного человека у себя в компании, кидают его с одной руководящей должности на другую, а у него каждый раз просто бегут сотрудники. Из последнего, этот человек за 2 месяца потерял из 5 человек 3их, и замену им так и не нашли. А другие, при этом, стали перегружены, ведь функционал ушедших не будут вешать на начальника, а повесят на кого угодно другого. Они не понимают, что переработки неоплачиваемые - это не норма. И они перестали даже понимать, а чем вообще у них занимаются те или иные сотрудники на ключевых должностях. Я понимаю, когда компания 100-200+ человек, но тут около 50 человек, и многие работают давно, и такое наплевательское отношение и отрешённость - огромный минус.
4. Офис. Да, недалеко от Зорге, но от других станций на автобусе не доберетесь, если его не поймали, так как туда ходит только один и раз в 20-30 минут. Спасают только электросамокаты летом. На машине тоже не вариант, так как парковку не найдете, а на территории она только для избранных.Само помещение хоть и старое, но чистое И в целом в порядке.Но сейчас намечается переезд в этом же здании, но на другой этаж и это вверх непонимания реальности руководства. На полу будет ковролин на все площади, кроме раздевалки. Пыль, постоянно будет пачкаться, сменная обувь а для гостей БАХИЛЫ. ДВери будут только в кабинетах руководства, серверной и переговорной. Если что, это будет опенспейс на 9ом этаже на улице, где ветер, особенно зимой, очень сильный и сквозняк вас будет сносить только так. Так что свежего воздуха можно не ждать, ибо окна нормально не откроешь, или мерзнете пож кондеями. Комнаты отдыха, кофе/чая и всего такого - нет. Так что только работа и кофе прям на рабочем месте. Кстати, обед тут всего 30 минут, не больше. И поесть вы можете также только или на рабочем месте, разогрев в микроволновке, или в столовой на первом этаже(кстати неплохая, как вариант), или куда-то успеть съездить покушать. И да, за 30 минут не успеете, поверьте, ибо это промзона и ближайший магазин в 7 минутах, а ближайшая едальня в 15 минутах.

В общем, сильно дела не улучшились, это все еще работа только на время или для того, чтобы получить какой-то опыт, но не для того, чтобы остаться там надолго работать. Только если вы не будете подлизываться к начальству и пытаться получить какие-то плюхи за это.