Отзыв о работодателе «СУПР ООО» Добавлен: 14.10.23 20:29

Основное название: СУПР ООО
Другие названия: супр, связь угольной промышленности
Телефоны: 8 (495) 649 68 45
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул 3-я Хорошевская 11

Поставка товаров для телекоммуникаций: различный кабель (оптический, витая пара, радиочастотный), телеком. шкафы, оборудование для СКС, расходники и т.п.
Автор: Алина Дудина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2022 г.
Дата увольнения: Март 2023 г.

- хорошие люди в самом коллективе.
- белая зп, оформление официальное и с первого дня, оплата в двойном размере за работу в выходные

Я присоединяюсь к отзывам. Пришла туда с горящими глазами. В итоге помимо своих должностных обязанностей выполняешь попутно еще 20 других, за переработки никто спасибо не скажет, а даже отругают, постоянно ища виноватого
Да, наверно это основная проблема в руководстве компании. Они не слышат подчинённых, смотрят свысока, есть любимчики и есть козлы отпущения, в итоге действительно оторваны от реальности.
К руководству элементарно не видишь смысла подходить с кейсом решения проблем, да вообще с предложением каким-либо, т.к. руководитель не соблюдает вертикаль власти со всеми, нет здоровой атмосферы в коллективе. Тебя не услышат и послушают того, кто им нравится по личным симпатиям как человек.
Не держатся за специалистов.
Не разумная растрата денег компании на генералитет, экономия во всем на сотрудниках
(Кофе это роскошь, только растворимый)
Твой энтузиазм душится на корню, от тебя хотят неведомо чего, также могут писать в нерабочее время спокойно
Не жалею что ушла, хотя на момент ухода думала что я худший сотрудник на свете. На новом месте работаю спокойно, налаживается психическое состояние.
Очень жаль, что генеральный слеп и не видит, кто из его приближенных просто уничтожает его компанию.