Відгук про роботодавця «Prostor» Добавлен: 08.11.23 17:24

Основна назва: Prostor
Інші назви: Стиль Д
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Dream berry

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Жовтень 2023 г.
Дата звільнення: Листопад 2023 г.

Их нету

Я была недавно продавцом кассиром в Просторе, обещали при трудоустройстве от 12,500 до 15000грн, работала почти 15 рабочих дней, график был 3/3. Работала в Dream Berry, там и находился этот магазин. По началу кажеться что все норм, но постепенно, ты превращаешся в раба, делаешь все, обслуживаешь покупателей, и не дай бог если еще при покупателей не будешь говорить определенные фразы Простора, реально под вечер уже язык заплетаеться, иначе будут снимать бонусы, и постоянно этим и пугают что снимут бонусы, а снимают со всего что им не понравилось...и это часть беды. Также нужно подбегать в зале к покупателям на косметику и спрашивать, также ты уборщица...еще расставляешь товар, меняешь ценники, подтягиваешь товар. А еще есть админ и зам, которые часто пропадают в своем кабинетеке...а я часто в зале была, и при этом надо все успевать, и еще вечно отпрашиваешся в туалет, перекур и есть только пол часа за день пообедать. Работа с 10 до 22...но за пол часа приходишь раньше. Вообщем даже не в этом дело, админша и зам постепенно садяться на голову, вызывая меня каждый раз в мои выходные, а у меня двое детей, семья. Как то раз вышла, выручила, но после этого просто какая то система...если в начале просили, то потом это переходило в приказы с таким тоном, и тыканьем что я там что то не доделала, и я мол обязана выйти в свой выходной доделать. Вообщем атмосфера ужасная стала, вечно админша и зам тыкали, указывали...админша вообще неадыкватный человек. Решила я уволиться, когда увольнялась, эта админша решила в последний день всю злость на меня выкатить по полной...она как бешаная орала на меня, хамила и оскорбляла. Этого поворота я не ожидала...это в первые я столькнулась с таким быдлом, в шарашкиной конторе под названием Простор, я уже всем своим родным рассказала...это не Простор, а Позор!) А за 15 рабочих дней мне заплатили в начале на карту укрсиббанка капнуло 700грн, и 7го числа зп 3400))) вообщем они начисляют в три этапа зп...но ту которую они обещают по телефону, фиг вы такую зп вообще получите, будете работать физически и морально уставать за зп 6000грн)) Поэтому обходите сторой и не устраивайтесь в этот Позор магазин)) я глотнула опыта, с ужасным отношением к работникам да и еще зп копейки)