Отзыв о работодателе «Sinnergems» Добавлен: 10.11.23 15:04

Другие названия: Константин Анисимов, Верона Конрад
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +66816531420, +66861500079
Адрес: Россия, г. Архангельск

Sinnergems, Bangkok Драгоценные камни и украшения от настоящих gem hunters — охотников за драгоценностями. Находим драгоценные камни прямо на добыче. Это значит: ✓ у нас лучшие камни, т.к. мы первые осматриваем добытое и выбираем самое-самое, ✓ цены ниже, чем в салонах, т.к. камень не проходит двадцать перекупщиков прежде, чем попасть к вам, ✓ найдём камень на заказ по вашим пожеланиям. + создаём украшения на заказ по вашим пожеланиям, + разработали линию драгоценных амулетов вместе с тайским шаманом Сак Янт.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Покупатель
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Мне интересно, люди же не глупы. Когда положительные комментарии идут 1 за другим и прямо за плохим, у вас не вызывает опасения?

Добрый день друзья. Я как и многие, кто сюда приходит повелся на красивое фото и видео в аккаунтах синергамса и на полное отсутствие отзывов, в результате чего моя история такова. Очень хотел удивить свою супругу подарком на 30 летие нашей свадьбы. И мой взгляд упал на черный опал. Но хотелось чего то необычного. Моя коллега по работа работает в 3д программах и я попросил ее сделать красивую подвеску под все этот дело, с золотом получилась уж слишком хорошо. История, как я уже понял классическая, предоплата рассказы про сроки, сертификаты (которые я просил по совету друга, который работал в ювелирных салонах Москвы) и советовались по самой подвеске. Очень странные советы были по изделию, крепления цепочка и какие то правки, на которые я в отрез отказался, т.к. они портили не только внешний вид подвески, но и саму идею изделия. Ну, вроде бы согласились и все согласовали. В доставкой я проблем не встретил классические вопросы и уточнения. День получения я видимо не забуду никогда. передо мной предстает абсолютно непонятный мне формфактор золота вокруг черного опала. Изменения были внесены по удобству самого исполнителя, аргументируя это якобы "надежностью и по соображениям эстетики". Я предоставил 3д модель уже сделанной по всем параметрам и советам ювелиров. Это был для меня своего рода шок. Хотя перед отправкой мне прислали фото и смотря на него сейчас, угол, свет и тип фото были как бы отвлекающими только на опал. Даже замок цепочки был исполнен как дешевая бижутерия из бабушкиной шкатулки. Хорошо, что вообще это было золото. Судьба подвески собственно оказалась в переплаве и я сейчас благодаря Константику занимаюсь повторным созданием изделия. Что касается камня, все как на видео и фото, сначала вопросов нет, но вот сам сертификат... сказали что подделанный, но сам опал настоящий, только вот стоить может в двое меньше. К какому итогу я пришел. Сама доступность и медийность данного гражданина уже должна была навести меня на мысль, что не так все красиво сложено на самом деле. Могу провести параллель с инфоцыганами. Люди якобы "миллионами" ворочают и из доброты хотят помогать Вам, расскажут все покажут, за символическую плату. Когда в свою очередь настоящие миллионеры заняты решением своих вопросов, а не съемкой дешевых видео. Тут собственно тоже самое. Ниже есть история Сергея, я ему написал не так давно, когда решил снова поискать отзывы и возможно таких-же как и я. Как я был удивлен, что нас много, но никто не напишет почему то об этом. А еще больше меня удивляют постоянно появляющиеся откуда не возьмись теперь "положительные" комментарии, ответом на негативный. Хотя до этого, почему то никто носом не повел. А жаль, возможно моей истории тогда бы не было. А, что касательно финансовой части: "Изделие готово, камень у Вас. Я предупреждал о возможности некоторых отклонений в пределах нормы". Нормы? На что я был заблокирован и удален. Отличный итог истории. 100 раз подумайте. Вот мой совет.