Отзыв о работодателе «Sinnergems» Добавлен: 14.11.23 13:06

Другие названия: Константин Анисимов, Верона Конрад
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +66816531420, +66861500079
Адрес: Россия, г. Воронеж

Sinnergems, Bangkok Драгоценные камни и украшения от настоящих gem hunters — охотников за драгоценностями. Находим драгоценные камни прямо на добыче. Это значит: ✓ у нас лучшие камни, т.к. мы первые осматриваем добытое и выбираем самое-самое, ✓ цены ниже, чем в салонах, т.к. камень не проходит двадцать перекупщиков прежде, чем попасть к вам, ✓ найдём камень на заказ по вашим пожеланиям. + создаём украшения на заказ по вашим пожеланиям, + разработали линию драгоценных амулетов вместе с тайским шаманом Сак Янт.
Автор: Широкова Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заказывала несколько раз
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Это я удачно зашла )) Формулировка прошлого комментария поражает, вас не удивляет, что после плохих отзывов идут хорошие, а как должно быть??Не должно быть хороших отзывов? Я зашла, увидела комментарий плохой и тоже должна такой же оставить??? Мужчина, это жизнь, бывают и хорошие отзывы, и плохие, а если Вас не устроило что-то, то это не значит, что теперь все должны Вас поддерживать. Не понравилось изделие, попросили бы переделать, не думаю, что были бы проблемы, но уже догадываюсь как вы себя повели и наверняка вспылили. Теперь про фото, вы думаете Косте и его сотрудникам делать нечего, чтобы снимать с какого-то выгодно ракурса, смешно читать такое)))) Почему-то у огромного количества человек нет проблем с заказами, а тут нашлось несколько человек, которое прям выплескивывают свою желчь. Еще смешно читать, что камень якобы стоить может в два раза дешевле, так и заказывайте у кого дешевле тогда. Это тоже самое что купить телефон в одном магазине, а в другом увидеть его дешевле, и потом везде выплескивать негатив, мол у них купил дороже чем в другом, ах негодяи. И да, я видела камни дешевле, качество ужас, поэтому за качество надо платить, представляете. Думайте, что вы пишите вообще. Я заказываю камни у Кости уже ни первый год, + заказывала кольцо и серьгу для пирсинга, мне очень нравится, что он всегда подскажет по цвету камня, говорит так как есть, что многое зависит от освещения, недавно даже выпускал видео на ютубе про свет и цвет камня, вроде так и называется. Если ошиблась с названием, простите. Я думаю многие кто продают камни, об этом даже и не заикаются, им лишь бы продать. Так что для меня такая честность - это самый главный и жирный плюс. У меня ни с одним из камней не было проблем, да разок доставка задержалась, но такое бывает везде. Главное все доходило в целости и сохранности!

нет