Отзыв о работодателе ««Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга» Добавлен: 26.11.23 15:03

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Сочи, агенство Сделаем

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".
Автор: Василий При (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Человек оркестр
Дата начала работы: Январь 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Молянов пустышка! Верни деньги!

Проработал с моляновым год! Все, что он пишет и рассказывает- это его фантазии. На самом деле, павел накручивает ботов на свои каналы, обманывает клиентов и заставлял нас растягивать то, что мы можем сделать за неделю на пару месяцев, чтобы подольше доить клиента. Клиентов мало, многие уходят сразу после того как им никто ничего не делает. Сам пашка забирает свои копейки чтобы оплатит хостел в турции, где он скрывается от военкомата, так как ему хотели вручить повестку. Деньги задерживает, ничего не выплачивает. А еще у него вечное пмс, недовольный жизнью фантазер начинает орать когда к нему не приходят клиенты и не верят в его сказки.

Меня он кинул на деньги с клиента, поэтому павел молянов, хоть твоему агенству и осталось немного, но желаю прогореть с треском!!!