Отзыв о работодателе ««Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга» Добавлен: 27.11.23 14:20

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".
Автор: Андрей VCman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

продает полную дичь и воздух через накрученный канал в телеграме. Весь контент пишет дешевый чатгпт! Нас засмеяли с его контентом и обманом

молянов зарекомендовал себя как настоящий инфоцыган продающий людям воздух! Повелся на его телеграм канал где он рассказывает какой супер успеный поцик. На деле же этот овощ ничего не смог сделать, весь контент ему пишет чат гпт!!! Когда все это вскрылось и мы потеряли сами уважение, паша послал нас нах и больше не отвечает! обходите стороной этого петруча