Отзыв о работодателе «ООО «Символ чистоты»» Добавлен: 03.12.23 01:00

Основное название: ООО «Символ чистоты»
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: +375296993877 +375299667765 +375257462184
Адрес: Беларусь, г. Минск

реклама
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нет

Отзыв о мошенниках из агентства рекламы ООО Символ Чистоты УНП 491379447 и их директор Титов Илья Александрович (Титов И.А) - мошенник, берёт деньги за рекламные услуги, в нашем случае была расклейка 5000 объявлений по городу Минску, никаких объявлений найдено не было, проверяла в день , когда мне выслали отчёт, но нигде не нашла даже следа объявлений. До заключения договора их директор Титов Илья Александрович обещал, что будут сбрасывать отчёт каждый день, что будет частичный фотоотчёт и можно будет проверять работу в реальном времени через программу с gps трекингом , но после оплаты 50% договора, резко все "сотрудники" ООО Символ Чистоты перестали брать трубки и через неделю я получила отчёт из 20 фотографий, без адресных табличек и какой либо навигации и хватило же наглости Титову И.А ещё прислать мне акт на подпись. В настоящий момент написано заявление в прокуратуру, я как юрист по образованию могу дать совет всем тем, кто может попасть на удочку этих мошенников, чтобы заявление писали только в прокуратуру и через онлайн форму на их сайте, тогда ваше заявление попадёт с большим процентом сотрудникам БЭП. Если заявление прилетит участковому, просто ждите ответ и далее ещё раз пишите заявление или обжалуйте решение и тогда прокуратура направит заявление в БЭП по его месту проживания или нахождению его фирмы. Так же рекомендую дополнительно написать заявление (тоже онлайн форма) в налоговую , тогда уважаемому Титову Илье Александровичу придётся ехать в налоговую и давать объяснения. В заявление пишите, что у него есть сотрудники (с его слов), что он где-то делает печать ( пусть накладную предоставит ) и сразу напишите, что на тот случай, если он скажет , что печатает сам, пусть предоставит аппаратуру и накладную на бумагу закупленную, у него же фирма, а не ИП )). Если кому-то нужна будет помощь в наказании данного мошенника, то пишите ваш номер или почту, помогу подать составить заявление. И , что очень важно в заявлении на него пишите, чтобы сотрудники проверили его биллинг/соты телефона, этот же чёрт с Гомеля и явно в Минске не был и пусть потом рассказывает сотрудникам как он попал в Минск.
Сайт мошенника - a4-24.by
Телефон Мошенника - +375296993877