Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 09.11.12 09:32

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Андрей Забурдяев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по продажам
Дата собеседования: 2012 г.

Положительными впечатлениями является конечно же мотивационная программа компании лига чемпионов, чистота оформления, дмс(через пол года)

Добрый день!
Предметом моего сообщения является описание процесса обучения в городе Волгограде.
Хочу устроиться в вашу компанию специалистом по продажам. Прошёл успешно 2 дня обучения(7-8.11.2012), на третий день решил не являться. Сейчас объясню почему. Тренером был Константин и Юрий.
О поведении тренера Кости: человек ведёт себя неадекватно. На тренинге может легко сказать следующее "ты засунул своё мнение в жопу", "гандошить" и т.д. Я сам работал ранее обучая сотрудников туркомпании "Альфа", прошёл отбор в кадровый резерв администрации, прошёл приличное количество тренингов и сменил немалое количество мест работы. Считаю его поведение недопустимым. Человек говорит всем, что "вы не умеете слушать", но вместе с тем не соглашается с результатами психологических заданий и основывает всё только на личном субъективном мнении, без подкрепления фактами . Как результат - теряется отведённое время на занятие впустую. Ни о какой выработке стрессоустойчивости говорить не приходиться. Говоря простым языком - смотивировать людей работать в компании он не сможет. Может быть он уже конечно и не первый год работает в компании, но если и искать причину плохого уровня работы продавцов, их текучести - то это именно из-за негативного первого впечатления о компании в лице бизнес тренера Константина. Его явно нужно направить на обучение в проф-эксперт или любую подобную организацию. При чём, я хочу сделать именно акцент на том, что с подачей материалов о МТС, ТП и т.д именно Костей проблем нет, речь именно о проведении психологических тренингов. Я не люблю всё оставлять и замалчивать. Над поведением человека нужно поработать. Это факт! Закончить сообщение хочется примерно следующим неполным высказыванием: "неподкованная лошадь приводит к поражению в войне!.