Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 18.11.12 13:32

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: юлия кубрякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

нет положительной стороны

Позвонили и пригласили на обучение в Краснодар на улицу шоссе нефтянников 5дробь 1!приехала туда там ведет тренинг молодой парень 20лет!Максим Рыжов!я прошла 7 кругов ада!он из тренинга сделал как будто мы на зоне находимся!ужасный человек,давит человека морально грубит язвит !не уважает никого!возомнил что он пуп земли!я отучилась два дня и на третий день был тест!Максим не пришел на тест и тест вела Менеджер по подбору персонала!все списывали у друг друга!потом сказали результаты на что я пошла разбираться почему у меня такой низкий результат ведь я всю ночь учила и парень которрый сидел со мной списывал у меня!утром я приехала и мне сказали вы удалены с обучения!я живу в другом городе и мне приходилось ездить каждый день в Краснодар я потратила 4 тысячи!но деньги мне никто не вернет это понятно!этот Рыжов столько людей выгнал просто так а они приехали с других городов!я что хочу сказать что компания Мтс долго так будет искать сотрудников благодаря этому человеку!!!ужас ужас ужас!!!