Отзыв о работодателе «ООО Колеса даром» Добавлен: 16.02.24 15:41

Основное название: ООО Колеса даром
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 800 250 98 60
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа шин, дисков и аксессуаров
Автор: динара хорошева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

нет

всё это, разумеется, сопровождается громкими лозунгами про карьерный рост и непрерывное движение. вот только движение только в десятилетия тому назад.
мотивация меняется в самые неожиданные моменты, перед днём выплаты, например. экономия происходит за счет сотрудников торговых точек, разумеется.
никаких привилегий нет, про больничные можно не заикаться, про законные выходные в праздники - тоже. вдруг кому-то одному захочется приобрести шины 31 декабря, сидим и ждем, уповаем на чудо.
контора настолько поднаторела в вопросах уклонения от налогов, что к ней не подобраться. между тем, что вы получаете по факту, и тем, что изложено в расчетных листах(которые, кстати, тоже вам на руки никто не даст, пока вы не запросите сами) - нет ничего общего. нарисуют такие цифры, что вы будто и не перерабатываете норму часов в неделю(которая не должна превышать 40 часов), и оклад у вас минимальный (разницы особо не будет, к слову), лишь бы не платить налоги. а самое очаровательное, на мой взгляд, это то, как они обманом вынуждают клиентов оплачивать qr-кодом, у нас, мол, терминал не работает, перебои, оплатите, пожалуйста, наличными или кьюар) все же знают, как работает эквайер? контора заплатит обслуживающему банку меньший процент, а у несчастного обманутого клиента не будет кэшбека( экономия происходит уже за счет клиента. негатив весь принимают на себя кассиры и менеджеры, вынужденные прибегать к обману. собственно, одна из причин, почему я ушла.
очень много требований к сотрудникам, «требуешь - соответствуй» - это не про колеса даром. лозунги/слоганы их богу в уши, да курам на смех.
расписывать, почему эта контора не должна процветать и расширяться, наживаясь на сотрудниках, которые по незнанию попали в злые руки, можно бесконечно долго, но того не стоит.
отныне не хочу посвящать ни минуты своей жизни этой конторе.
делайте выводы сами.