Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 21.02.24 10:43

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: Галина Ершова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Неуважаемая Елена (сайт детектит, что вами писалось с одного айпи, как и меня сейчас), ошибаетесь, я давно вышла из того возраста, когда человека волнует оценка его внешности, но когда меня внезапно называют «чучелом» у меня же на странице, да ещё когда мы обоюдно распрощались много месяцев назад, это все-таки – не ок. Если я правильно помню, а помню я правильно, я вообще не трогала вашу внешность до этого момента. Не имею привычки заниматься такими вещами. И даже после – лишь немного поиронизировала над ней в ответ на ваш довольно грубый комментарий. Вы же иронизировать не способны, а можете лишь грубо оскорблять.
«Если девушка красивей», в 99% лицо моего оппонента скрыто картинкой, это аноним, так, что – мимо. Если именно ВЫ красивей меня, и проблема реально в этом, то со мной видимо совсем всё плохо ахах, поскольку выглядеть так, как вы, едва ли кто-то мечтает, только если вам не 50+ лет. (Вообще, это довольно сложно комментировать всерьёз) И едва ли я буду негативно относится к некой девушке, которая красивей меня, ибо конвенционально красивых девушек довольно много. Но опять же, человека делает не внешность, а то, что он умеет. И никакой конструктивной критики непосредственно по моему преподаванию я так и не услышала и не услышу. Особенно учитывая то, что конструктивность вы очень своеобразно понимаете.

Далее. Никаких личных данных о вас или ещё ком-то я не выкладывала, это уже совсем враньё. Ученики в принципе не представляют мне никаких личных данных, поскольку они не требуется для обучения. Соответственно, у меня их и не могло быть. Только тот треш, что был у вас выложен публично на вашей открытой странице. Если что, условные имена или ники открытого профиля в социальной сети – это тоже не конфиденциальная информация. Я понимаю, что вам не по нраву тот пост, но нечего было столько времени меня преследовать. Да и пост этот – всего лишь ставит все точки над «и», показывает насколько ВЫ неадекватны и асоциальны, а не я. Да если бы сей пост не обличал вас, вы бы и не взорвались так, логично же. Но в итоге месяцами строчите откровенную и опасную клевету. Столько времени добиваться моего ответа на эту агрессию. Это ого-го.
Кстати, то, что вы постоянно меняете ники в вк, тоже подтверждает, что вы сами себя стыдитесь. А менять вы их начали сразу после конфликта, а не когда я выложила опровержение в первый раз, тогда ещё просто в ответ на вашу клевету в топике вк.
(Пишу тут, чтобы не потерялось и скинула ссылку на отзовик в наш чат, кто захочет – напишет опровержение)