Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 28.02.24 20:05

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Адрес: Россия, г. Киров

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: Марья Марèвна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет, меня зовут Маша. Когда-то очень давно я занималась в студии у Галины, а в карантин мне порекомендовали её занятия уделённо, через чатики.
Дело в том, что я дизайнерка и мне для поддержания формы всегда хотелось развивать академический рисунок.
Онлайн образование всегда виделось мне привлекательным и удобным, ещё до карантина. А тут ещё такой классный формат.
Для занятий взяла тот самый базовый курс, который тут некоторые ругают за качество видео, - основы рисунка. Что могу сказать, местами изображение дергалось разве что, но на все 50 с лишнем часов, или сколько там было, это встретилось пару раз. В остальном, видео, несмотря на объёмный и внятный материал, довольно мало участвовали в моем обучении. Я делала свои самостоятельные работы с натуры, а педагогиня давала мне мне консульташки от постановки натуры, до конечного этапа. Для людей, которые делают исключительно копии с уроков может что-то и большее могло не понравится, хз хз. Но обучение с натуры эффективней, ясное дело. Подытожим, что конечно, на вкус-цвет, но обручает дева качественно, выкладывается.

Очень жалко женщин-педагогинь, которые учат и стараются, а на них потом идёт агрессия. Ещё грустней, когда эта агрессия идёт от других женщин.