Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 06.03.24 10:04

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: София Павловна Палеха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Недавно как раз прошла курс акварели и решила написать пару слов о своих впечатлениях. Очень удивило, что тут столько гадостей и наглого вранья. Людям то-ли делать нечего, то-ли коллеги по цеху такие недобросовестные, что пытаються учеников переманивать нелепыми россказнями. На самом деле Галина очень чуткий и внимательный педагог, умеет найти подход и доходчиво обьяснить, что к чему. Я вот со школы хотела начать рисовать акварелью, но все ограничилось кружком при доме пионеров. Потом решила, что блаж все это, все равно никакого таланта нету. Но тяга к рисованию осталась, в свободное время перерисовывала зверят с картинок в календарях, цветочки всякие. Дочка в этом в меня пошла, только не стала талант зарывать и стала таки дизайнером. Она мне курсы Галины и посоветовала, зная как я давно хотела попробывать себя в художестве. Долго не решалась, но в конце концов записалась. Галя сразу нашла ко мне подход, хотя он-лайн было непривычно, даже непонятно было как правильно рисунки фотографировать, совсем не так выглядело, как в жизни. Но постепенно дело пошло на лад, сейчас я уже могу много всего нарисовать, но в основном рисую наших котеек (их у нас двое – Филя и Степан). При чем не только с фото, но и прямо "с натуры", как говорят художники (то есть когда смотришь и сразу рисуешь). И очень похоже стало получатся. Не верьте бредням, что тут понаписали, Галина очень дружелюбная и с пониманием ко всем относиться. Уж как до меня тяжело доходит, а ей удавалось как то растолковать и про воздушную перспективу, и про то, как рисовать а-ля прима по мокрому, и много чего ещё. Вообщем, впечатления очень яркие, на конец прикоснулась к исскуству. Очень благодарна за новый опыт. Как-бы банально не звучало, учиться ни когда не поздно

Не нашлось