Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 13.11.12 19:04

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Звездный б-р, д.19

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Нет таких.

Предупреждаю всех,кто хочет устроиться в НИКС на работу :
Это-Секта!По сути своей!Не религией,так "корпоративными штучками" они вгонят Россию в рабское подчинение!
Жалею,что не прочёл отзывы тут,а сразу кинулся на собеседование,потерял день.
Вас будут "тестировать" с момента прихода туда.Посылать за бумажкой в соседний корпус.
Ждать у закрытой двери Отдела Кадров.
Заставят излагать в бумажке всё про вас.
Заставят терпеливо(вы уже потратили 2 часа на получение и заполнение бумажки)ожидать самого собеседования,которого не будет,по сути.
Девочка преподнесёт вам тесты,которые дадут понять,что вы не помните всю таблицу умножения,и задачки 4 класса,которые вам Ну Очень необходимы,даже если вы устраиваетесь кладовщиком,сборщиком ПК,монтажником,водителем.
Вы проведёте там 4-5 часов(так задумано,видимо) и в финале вам предложат вакансию разнорабочего.
Хотя перед этим вы в бумажке описали свой колоссальный опыт работы в области складской работы,менеджмента или работы с ПК.А так же свои отметки в соответствии с дипломом.
И будете вы разнорабочим,с высшим образованием и опытом работы менеджера,вас уже "поломали",вы согласились быть Никем.
"Грязью в их руках".
Удачного собеседования!