Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 15.01.13 20:35

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Михаил Гусев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик ПК
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Проходил собеседования 15.01.13, но к сожеленнию непрошел. так как не был готов к таким вопросам и непрочитал отзовы о компании на этом сайте. Ребят хватит ныть что Вам задают кокието детские примеры, спрашивают таблицу умножения и начальный курс школьной программы, я сам был в шоке и думал только о том - почему эта милая девушка задаёт мне вопрос о умножении и какието детские элементарные задачки, кароче проволил всё с треском и мне стало стыдно за самого себя - мол как так что я дурак немогу открыть скобки у уравнения или перевести доллары в рубли, просто растерялся слегка и дума совершенно не о том. По пути домой я пролистывал все эти примеры в голове и искал связь между этой профессией - когда всё понял то даже рассмеялся - некокие это и неглупые примеры они как раз относятся к элементарным знаниям информитике и неважно какой у вас стаж в данной профессии просто элементарные вещи нужно знать. Как говарится лучше знать всего по чуть-чуть, хотябы на 30%, чем быть профи в одной области на все 100%, потомучто в других областях даже в элементарных ты будеш бараном. По поваду отнащения к соискателям - со мной общались на равных: нехамили, негрубили, а просто вели беседу и мне было комфортно общатсяю с интерестным человеком на ресепшени при заполнение анкеты кстати нас там было около шести человек и он в свободное от работы врямя нас курировал, отпускал довольнотаки неплохие шутки. Так что ненадо им хамить ведь они выполняют свою работу и довольно таки неплохо, а если вы говарите что вы никто для них, так вы правы, вы и есть никто для них по сути, ведь надо себя показать и заслужить уважения так везде кроме государства

незаметил