Відгук про роботодавця «ОЛИМП» Добавлен: 06.12.12 10:32

Основна назва: ОЛИМП
Інші назви: OLIMP
Адреса: Україна, м. Київ

Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
Автор(-ка): Пожарник Олимпа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 9 - 1 = +8
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

пока нет((((

Дааааааааааааа, а люди всё пишут и пишут. А руководство компании Олимпа бездействует (может всё это зря?????). Уважаемый КЛИМЕЦ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, это всё правда, надежда только на Вас, смените руководство в Одессе, сделайте подарок ВСЕМ - ВСЕМ работникам Олимпа на Новый год. Уволить с не соответствующей занимаемой должностью, как говорит Побирский людям которые хотят справедливости. Смените трёх человек, ( Это не так много) на толковых, умных,уверенных в себе, вменяемых и справедливых людей, которые будут работать не только на себя и на свой карман, но ещё на благо и на развитие компании Олимп.
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати на счет супер Супервайзера Клюшкина В. Нифига он не супер, на 530 торг. точек ему ставят план 230 торг. точек. КАК ТАК??????? А как же остальные 60% точек. ЗАГАДКА????????? А Я ВАМ СКАЖУ это же друг и кореш Решетнюка Д. он же АСМ Одесского филиала. Поэтому у Клюшкина все есть и план, и ЗП, и показательный район на 230 торг. точек (40%). КЛАССНО???
Вот и я отомже.

Я не говорю что плохая компания Олимп НЕТ. Просто смените людей и дайте им работать и зарабатывать, и ВЫ увидите результат. Есть пословица КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ!!!