Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.07.09 16:55

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: административный директор
Дата собеседования: Июль 2009 г.

Собеседование со мной проводил приятный молодой человек.

Вместо того, чтобы объяснить. что я должен буду делать, меня отослали на лекцию по системе стимулирования труда в компании Тяньши, повышения его производительности. Лекцию читали сотрудники компании, которые, имея "нулевые" навыки работы с аудиторией (фразы типа "офигительно" являлись нормой), рассказали всем о том как много (несколько сотен тысяч руб. в месяц) они получают, какие дорогие подарки (лексус, яхта, самолет) им дарит компания, но при этом не удосужились нанести на лицо хотя бы не китайскую косметику и не цеплять на себя дешевую бижутерию.
Когда после всего этого промывания мозгов, мой будущий наставник так и не смог мне сказать, а что же всетаки надо делать на своем рабочем месте, а на мое предложение дать мне прочитать договор, который надо будет подписывать при приеме на работу, сказал, что мне его дадут, когда я прослушаю полный курс "лекций" и стоить это "удовольствие" будет 800 рублей, я понял - надо быстро-быстро уносить ноги.