Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 14.04.09 21:01

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Вадим Малимонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: собираюсь вступить в кампанию
Дата собеседования: 2006 г.

Прочитал коментарий, который оставила 14 апреля Ольга, которая только прошла собеседование. Лично к вам у меня никаких претензий нет.
Вы когда-нибудь слышали о СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ и что это такое. Я имею в виду настоящий сетевой маркетинг (не пирамиды и лохотрон!), или МЛМ. Так вот, Тяньши это и есть МЛМ кампания, занимающаяся сетевым маркетингом. Она занимается не только туризмом, туризм- это ее второстепенное направление. В основном она специализируется на БАДах. Вообще много чего выпускает. Зайдите на сайт и посмотрите: tianshilife.org или sngtianshi.ru например. Тяньши и Tiens - одно и то же.
Вам просто не повезло, и вы попали к такому человеку, и он неправильно все вам изложил. Может быть она сама работает там несколько дней. Найдите другого человека, представляющего эту кампанию и узнайте больше, особенно о сетевом маркетинге - реальном шансе 21-го века (без преувеличения).

Не указаны