Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 14.04.09 14:55

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: ольга Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работа с кадрами
Дата собеседования: Апрель 2009 г.

нет

Начну с того, что объявление о работе было достаточно хорошо завуалировано, обещали работу с персоналом, я, желая найти работу именно по специальности сразу же впечатлилась их небольшими требованиями, хотя, конечно, меня кое-что напрягло. По телефону на вопрос чем занимается компания? мне не ответили, сообщив, что все подробности можно узнать на собеседование. Дальше больше, табличка на дверях этого заведения гласит, что компания TIENS, занимается туристической деятельностью, банально зайдя на яндекс карты вы увидите, что по этому адресу существует компания TIENS(TENS),которая занимается, простити туризмом!!!! как только я зашла в офис, увидев все занятые столики, каких-то непонятных теток, которые продают что-то, я все сразу поняла. Меня встретила приятная в общении дама, которая, с точки зрения менеджера по персоналу, достаточно грамотно в течение 20 минут меня обрабатывала. Но у меня на такие лохотроны иммунитет, поэтому мне просто стало интересно дойти до конца)))). Хочу отметить, что каких-то конкретных описаний обязанностей я так и не поняла, на мой прямой вопрос ВЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРоДАЖАМ НЕПОНЯТНО ЧЕГО? мне ответили, что нет. Далее меня повели в тут же существующий магазин. Меня заинтересовало вот-что , конечно, есть прирожденные менеджеры по продажам-но , с точки зрения здравомыслящего человека я до сих пор не могу понять как можно продать тени(маленькие) за 192 у.е. и цены в таком духе. Так что я советую взвешено обдумывать надо ли вам это или нет. От себя хочу добавить, что подобный лохотрон встречается часто, я по опыту могу сказать, что я сразу встаю и ухожу без объяснения причин, мне дорого мое время!!!!