Отзыв о работодателе «ХИЛТИ» Добавлен: 14.01.13 15:19

Основное название: ХИЛТИ
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Производство и продажа профессионального строительного оборудования
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Белая зп.
Хорошая школа выживания, после которой уже на многие вещи по барабану.

Не знаю почему для многих автомобиль является положительной стороной компании, для меня это всего лишь инструмент в работе и не более... в прочем как телефон, ноутбук и т.д.
Теперь о компании, пойду по порядку оценок:
Коллектив состоит из людей либо на 100% не имеющих больше никакого выхода кроме работы в данной компании по причине приезда от куда-то(не местных), либо людей которым так кажется! Любой уважающий себя человек не будет работать в кол-ве где в каждый момент можно получить "выстрел в затылок"
которому как раз и учит "корпоративная культура"! Как и везде есть свои "любимчики" готовые за "что-то" продать родную мать. Много должностей выдутых из воздуха с КПД-0%, есть даже целый отдел созданный благодаря старательным действиям, интимного характера, ее нынешней руководительницы руководительницы, причем это вполне доступная информация. Один случай заслуживает даже премии! На одном из отдыхов рук-ва компании были приглашены девушки древней профессии, одна из которых показалась очень перспективной одному из начальников отдела продаж, после "пенетрации" она попала в компанию в HR отдел на не последнюю должность и далее получила в качестве премии(наверное) должность за пределами РФ. куда собственно долго не думая и отправилась) Это коллективе и корпоративной культуре.
Начальство и его уважение к сотрудникам-его просто нет и никогда не будет!!! Если Вы вздумайте писать куда-то типа штаб квартиры в Лихтенштейне, даже и не пытайтесь т.к данная компания и имеет бренд Хилти, но все же косвенное, поэтому в штаб квартире Ваше письмо никому не интересно.
Рабочее место и условия работы-тотального контроля я бы сказал нет, НО как только Вас что-то, где-то, как-то не устроит, Ваше рабочее место в прочем как и условия работы быстро поменяются в худшую сторону, порой не выносимую... Вы в момент поймете что о Вас по настоящему думают в этом муравейнике, Ваш вчерашний друг будет первым в очереди "выбить табурет из под ваших ног".
Соц пакет и льготы-соц пакет вполне стандартен, единственное ДМС не самый лучший по сравнению с рынком труда, чувствуется экономия компании.
Перспективы работы в компании-ну что-то я уже сказал, ну а если подытожить, то - если Вы готовы на все тяжкие в прямом смысле этого слова; если для Вас единственной целью является желание любыми путями "зацепиться"; если Вам порой кажется что вокруг одни плохие раработники-, а Вы самый честный - Поздравляю!!! Вы нашли свою компанию!!!