Список работодателей Всего: 128

Смарт Бизнес Технолоджи

Основное название: Смарт Бизнес Технолоджи
Другие названия: ООО «Смарт Бизнес Технолоджи»
Сайт: smartbt.by
Описание деятельности: ООО «Смарт Бизнес Технолоджи» работает на рынке Беларуси с 1996 года. Деятельность нашей компании сконцентрирована в сфере автоматизации работы банков и организаций, занятых в торговой сфере.

Создание сайтов - Веб-артик

Основное название: Создание сайтов - Веб-артик
Сайт: artic.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания занимается созданием и продвижением продающих сайтов в сети интернет.

СООО Гейм Стрим

Основное название: СООО Гейм Стрим
Другие названия: Wargaming
Сайт: wargaming.com
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Wargaming.net - команда молодых, энергичных людей, которые не мыслят себя без геймдева. Многие годы мы занимаемся созданием видеоигр, делая это вдохновенно и с удовольствием. Игра, благодаря которой мы завоевали планету ММО-проект мирового уровня World of Tanks. Прямо сейчас мы готовим его продолжение World of Warplanes, World of Warships, а также делаем танки доступными на планшетах в нашем новом проекте World of Tanks Blitz.

Софтаком Девелопмент

Основное название: Софтаком Девелопмент

Стандарт качества

Основное название: Стандарт качества
Сайт: standartno.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Ужас. Даже не думайте. Если вы человек с именем не идите туда. Собеседование ровно 5 минут и то в куртках. Крис высокамерная, наглая, чем то выслужилась)))) Вобщем стажировка не оплачивается 2 недели в опу))) Людей с мнением даже не рассматривают, нужны рабы без голоса и души))) Отзывы о компании

Стандарт качество

Основное название: Стандарт качество
Сайт: standartno.by

Телепорт

Основное название: Телепорт
Регион работы: Минск

Описание деятельности: прекрасный коллектив, адекватное руководство.Сначала было трудно влиться в бешеный режим, но 2 недели и я ,как огурчик. Если бы не переезд, дальше продолжал бы работать.

теплоэнергосвязь

Основное название: теплоэнергосвязь
Другие названия: ТеплоЭнергосвязь Белкопиртех
Регион работы: Минск

Описание деятельности: ремонт обслуживание печатающей техники

ТКП-Софт (tcp-soft)

Основное название: ТКП-Софт (tcp-soft)
Другие названия: тэкапэ софт. ткп софт
Сайт: www.tcp-soft.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания tcp-sof занимается разработкой и поддержкой продукта mangotele.com на рынке СНГ.

ТОПЛИНК (он же Технолист, старый онлайн подход)

Основное название: ТОПЛИНК (он же Технолист, старый онлайн подход)