Список работодателей Всего: 127

Creacept

Основное название: Creacept
Другие названия: ООО "Креацепт"
Сайт: creacept.ru
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.

Epam Systems

Основное название: Epam Systems
Другие названия: Epam, Эпам
Сайт: careers.epam.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения и решений для электронного бизнеса, интеграция приложений, создание баз данных, внедрение корпоративных систем управления и др

exadel

Основное название: exadel
Другие названия: эксадел

Extrit

Основное название: Extrit
Другие названия: ООО Информационные технологии для жизни
Сайт: extrit.by
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности: Создание сайтов, сео-продвижение, дизайн

Extrit.by

Основное название: Extrit.by
Другие названия: Extrit, ООО Информационные технологии для жизни
Сайт: Extrit.by
Регион работы: Брест

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов в сети Интернет, контекстная реклама, разработка мобильных приложений.

Gekko

Основное название: Gekko
Другие названия: веб-студия Гекко, Марченко Василий (Гекко)
Сайт: gekko.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Разработка сайтов на Bitrix и Yii на заказ.

GIK Media

Основное название: GIK Media
Другие названия: ГИК Медиа
Сайт: gik.by
Описание деятельности: CEO Куренков Евгений УНП 192508911. Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игнорирование и отказ её выплачивать. Не налажено взаимодействие между заказчиком и исполнителем. Работа по "черной" бухгалтерии. Смежные компании: ООО "РОКЕТСАЕНС" УНП 192967323 ООО "Концепт Продакшн" УНП 192457921

gt-systems.by

Основное название: gt-systems.by
Другие названия: он же - "Глобал Трэвел"
Сайт: www.gt-systems.by
Регион работы: Гомель
Описание деятельности: (якобы !) создание и сопровождение сайтов.

Gurtam

Основное название: Gurtam
Другие названия: Гуртам
Сайт: gurtam.com
Описание деятельности: Разработка программных решений для GPS мониторинга

ID.World

Основное название: ID.World
Другие названия: (ООО "МСК Мобайл"
Сайт: id.world
Описание деятельности: ID.WORLD (ООО "МСК Мобайл") - российская Компания, разработчик решений в области удаленной верификации личности.