Список работодателей Всего: 127

Основное название: ООО Азон Трейд
Другие названия: azontrade, Азон Трейд
Сайт: azontrade.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: описание с сайта - Телекоммуникационный интегратор «Азон Трейд» создан командой профессионалов с опытом работы в сфере информационных технологий более 15 лет. «Азон Трейд» зарекомендовала себя как серьезный и амбициозный участник рынка --(зарегистрирована кстати всего год назад , в начале 2014г. )

ООО Беспроводные технологии

Основное название: ООО Беспроводные технологии
Другие названия: wi-fi сканер
Сайт: wifi-scanner.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Беспроводные технологии - компания-разработчик инновационного продукта "Wi-Fi Сканер", позволяющего связать online-рекламу с offline-торговлей и владелец самой крупной рекламной Wi-Fi сети в Беларуси - FREEWIFI.by. Клиентами компании являются средние и крупные розничные сети, заведения HoReCa, медицинские центры и аптеки, автосалоны, FMCG-бренды, платежные системы, сотовые операторы, международные маркетинговые агентства.

ООО Имкредо

Основное название: ООО Имкредо
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Консалтинговое агентство полного цикла в сфере Интернет-маркетинга.

ООО Котвек

Основное название: ООО Котвек
Другие названия: Cotvec
Описание деятельности: IT компания, занимается разработкой

ООО Лаборатория интернет идей

Основное название: ООО Лаборатория интернет идей
Другие названия: IdeaWebLab
Регионы работы: Минск, Могилёв

ООО Лацит

Основное название: ООО Лацит
Регион работы: Минск

ООО ЛВО (Лайт Вел Организейшин)

Основное название: ООО ЛВО (Лайт Вел Организейшин)
Другие названия: LWO, Лайт Вел Организейшин
Сайт: lwo.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Внедрены системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001 и DIN EN ISO 9001 Наличие лицензии оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь на право осуществления деятельности по криптографической защите информации и сертифицированные продукты в рамках лицензии.

ООО ПБФБЕЛКОМ

Основное название: ООО ПБФБЕЛКОМ
Другие названия: ООО "ПБФБЕЛКОМ"
Сайт: orabote.by
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель

Описание деятельности: РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ

ООО Современный компьютерный сервис

Основное название: ООО Современный компьютерный сервис
Сайт: www.btcompany.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Мы группа, компаний. Обратились в ООО «Современный компьютерный сервис» за услугой – абонентское обслуживание компьютеров. Проработав с организацией «Современный компьютерный сервис» более полугода, пришли к выводу – что лучшего поставщика услуг, нам не найти. Все работы по обслуживанию компьютеров, исполнители «Современный компьютерный сервис» выполняют качественно и достаточно оперативно. Более того, внедряют передовые ит решения, программы, посредством которых, нашим сотрудникам, стало эффективно и удобно работать.

ООО Фабрика инноваций и решений

Основное название: ООО Фабрика инноваций и решений