Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 2171

BHP Capital Group

Основное название: BHP Capital Group
Другие названия: ООО "Бухта" (Калининград)
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: bhp-fx.com
Регион работы: Калининград
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Оказание брокерских услуг населению

BHP-capital group

Основное название: BHP-capital group
Сайт: www.bhp-capital.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа
  • Рейтинг 3,07/5,0

BKR Интерком Аудит

Основное название: BKR Интерком Аудит
  • Рейтинг 2,37/5,0

Описание деятельности: консалтинговые услуги

Bumaga77.com ЛОХОТРОН!!!!!

Основное название: Bumaga77.com ЛОХОТРОН!!!!!
  • Рейтинг 1,00/5,0

CarMoney

Основное название: CarMoney
Сайт: carmoney.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Cetelem

Основное название: CFC Management
Другие названия: CFC Management, Ltd, инвестиционная группа
Сайт: cfcm.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Доверительное управление чужим капиталом

CIC AND AIRCUS

Основное название: CIC AND AIRCUS
Сайт: busastefan.populiser.com
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: кредит рекомендация Вам нужен кредит? Обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации. Интерес дешево и условия погашения является гибким. Минимум: 5000 евро Максимум: 10 миллионов евро E-mail: cic.aircus@gmail.com Viber: +18063195842

CiV Life, Strakhovaya Kompaniya

Основное название: CiV Life, Strakhovaya Kompaniya
Другие названия: «Страховая компания «СиВ Лайф»
Сайт: www.civ-life.com
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Страховая компания

Cottage Financials

Основное название: Cottage Financials
Сайт: cottagefinancials.webgarden.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся не воровать из них. В моей программе кредита, процентные ставки низки, но на короткий срок погашения. Интерес требуется для получения кредита является 3% в течение времени не более 30 лет, но она может быть и меньше. • Минимальная сумма кредита: $ 2,000.00 • Максимальная сумма кредита: $ 100,000,000.00 Если вам нужен кредит вернуться ко...