Список работодателей Всего: 104

Сайт: www.ipmconsult.by

Описание деятельности: Оценка, консалтинг

Капасити

Основное название: Капасити
Другие названия: ООО «Надежные финансовые услуги"
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности: центр продаж

КвалитетАудит

Основное название: КвалитетАудит
Другие названия: ООО "КвалитетАудит"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты по управлению, менеджменту. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Классаудит

Основное название: Классаудит
Другие названия: Классконсалт
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Аудиторские и бухгалтерские услуги

КоллСити

Основное название: КоллСити
Другие названия: ООО"КоллСити"

Описание деятельности: Форекс брокер UFX

Ломбарды «Кредитон»

Основное название: Ломбарды «Кредитон»
Сайт: crediton.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Сеть ломбардов «Кредитон» в Минске и Молодечно предоставляет своим клиентам простой и быстрый способ заимствования: деньги под залог золотых изделий, цифровой, бытовой, компьютерной и строительной техники. В нашей компании работают только квалифицированные и опытные товароведы, которые дают высокую оценку вашему имуществу. Мы ценим каждого клиента и свою репутацию, как современного и универсального ломбарда, принимающего самый широкий спектр имущества: от кофеварки до золотого кольца. Ломбарды «Кредитон» - это честность, доступность и надежность.

МТБанк

Основное название: МТБанк
Сайт: www.mtbank.by

Описание деятельности: Финансовые услуги

Мы помогаем с бизнесом и персональные кредиты.

Основное название: Мы помогаем с бизнесом и персональные кредиты.
Другие названия: Malcom
Сайт: vvot.webgarden.com
Регион работы: Новополоцк

Описание деятельности: У меня есть возможность предложить кредиты € 2,000 до € 500 млн по процентной ставке 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по этому адресу электронной почты: ([email protected]) Веб-сайт: http://vvot.webgarden.com/ Skype: vvot.inckredit

ОАО "Приорбанк"

Основное название: ОАО "Приорбанк"
Другие названия: RZB Group

ОАО «БНБ-Банк»

Основное название: ОАО «БНБ-Банк»
Другие названия: Открытое акционерное общество «Белорусский народный банк»
Сайт: www.bnb.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Открытое акционерное общество "Белорусский народный банк" осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на осуществление банковской деятельности Национального банка Республики Беларусь №10 от 7 июня 2013 г., выданной на осуществление следующих банковских операций: привлечение денежных средств физических и юридических лиц на счета и во вклады (депозиты); размещение привлеченных денежных средств физических и юридических лиц на счета и во вклады (депозиты) от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности и срочности; открытие и ведение банковских счетов физических и юридических...