Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 2120

Crypto Leasing Club

Основное название: Crypto Leasing Club
Другие названия: Компания Smart Technologies
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: bit.ly
Регионы работы: Москва, в Московской области
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Платформа Crypto Leasing Club предоставляет частным инвесторам возможность надёжного заработка на лизинге майнингового оборудования в автоматическом режиме. Все инвестиции обеспечены ликвидным майнинговым оборудованием, которое после выполнения контракта становится собственностью компании Smart Technologies.

cryptoeye.pro

Основное название: cryptoeye.pro
Сайт: cryptoeye.pro
Страна: Россия
Описание деятельности: cryptoeye.pro является исчерпывающим источником информации по криптовалютам

Cтаринов МФО, ООО

Основное название: Cтаринов МФО, ООО
Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт: www.starinov.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Damian Scot

Основное название: Damian Scot
Другие названия: Свяжитесь с нами для получения финансовой помощ
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Добро пожаловать. Вам нужна финансовая помощь любого рода? Персональные кредиты? Бизнес-кредиты? Ипотечных кредитов? Сельскохозяйственная и финансирование проекта? Мы выдаем кредиты под 3% годовых. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте; damianholdings@gmail.com Внимание Дамиан Холдинг.

Depo invest

Основное название: Depo invest
Сайт: depoinvest.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: "Услуги" инвестирования в тредуров

diamond groop

DMA Capital

Основное название: DMA Capital
Сайт: dmacapital.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Профессиональное консультирования по вопросам инвестирования и методам управления активами. Инвестиционные инструменты для новичков и профессионалов Узнайте больше на персональной консультации Одним из крупнейших партнеров DMA Capital является - профессиональный брокер IndigoDMA. Отзывы о компании.

DMG

Основное название: DMG
Другие названия: DMG(Direct Marketing Group)
Сайт: vk.com
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для российских и мировых коммерческих организаций в таких сферах, как: финансовые услуги страхование IT-продукты В нынешнее время большое количество крупных компаний переходят от традиционного маркетинга к прямому маркетингу. Причиной тому является большое количество реклам различного формата, не дающее гарантий возврата вложений. По статистике обычный человек видит более 3000 объявлений в день, при этом обращая внимание лишь на сотые доли процента этих видов рекламы К нам обращаются компании, стремящиеся более...

DMG Finance

Основное название: DMG Finance
Другие названия: "Согласие"
Сайт: www.dmg-finance.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: «DMG Finance» – успешно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере страхования и кредитования.

dmitriymaslichenko

Основное название: dmitriymaslichenko
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: [21.04.2016 16:18:34] Дмитрий Масличенко: Здравствуйте! Хочу предложить вам вариант заработка в Интернете, который будет приносить вам примерно 900 долларов в месяц при этом занимать всего около часа времени в день. Сразу говорю это не МЛМ, не пирамида, не хайп, не форекс и так далее и самое главное вы не делаете никаких вложений со своей стороны. Говорю сразу, что бы вас не смущало, заработок касается интернет-казино. Я сделал программу, которая способна вычислить шанс успешной игры на разных платформах интернет казино! Вот я и набираю партнеров. Я в ваше распоряжение даю свои деньги, вы...