Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 2171

Cottage Financials

Основное название: Cottage Financials
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: cottagefinancials.webgarden.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Я частный кредитор, который выдают кредит на частных и корпоративных лиц. Вы были отклонены, так много банков? Вы нужны финансы для установления вашего бизнеса? Вам нужно финансирование для расширения вашего бизнеса? Или вам нужен персональный кредит? Мой кредит колеблется от личного к бизнес-кредит. Мой процентная ставка очень доступным и наш процесс кредит очень быстро, как хорошо. Я очень хочу, чтобы все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. Если вы действительно готовы, чтобы ваши финансовые проблемы решены, то поиск не дальше, и обратиться за кредитом сегодня через мой адрес электронной почты...

Credit Collection Group

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: www.ccg.ua
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Омск
  • Рейтинг 2,39/5,0

Описание деятельности: Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Credit Line (Кредит Лайн)

Основное название: Credit Line (Кредит Лайн)
Другие названия: ООО "Кредит Консалтинг"
Сайт: www.l-kredit.ru
  • Рейтинг 1,83/5,0

Описание деятельности: Кредитный брокер, онлайн кредитование

Crypto Leasing Club

Основное название: Crypto Leasing Club
Другие названия: Компания Smart Technologies
Сайт: bit.ly
Регионы работы: Москва, в Московской области
  • Рейтинг 4,75/5,0

Описание деятельности: Платформа Crypto Leasing Club предоставляет частным инвесторам возможность надёжного заработка на лизинге майнингового оборудования в автоматическом режиме. Все инвестиции обеспечены ликвидным майнинговым оборудованием, которое после выполнения контракта становится собственностью компании Smart Technologies.

cryptoeye.pro

Основное название: cryptoeye.pro
Сайт: cryptoeye.pro
Страна: Россия
Описание деятельности: cryptoeye.pro является исчерпывающим источником информации по криптовалютам

Cтаринов МФО, ООО

Основное название: Cтаринов МФО, ООО
Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт: www.starinov.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Damian Scot

Основное название: Damian Scot
Другие названия: Свяжитесь с нами для получения финансовой помощ
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Добро пожаловать. Вам нужна финансовая помощь любого рода? Персональные кредиты? Бизнес-кредиты? Ипотечных кредитов? Сельскохозяйственная и финансирование проекта? Мы выдаем кредиты под 3% годовых. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте; damianholdings@gmail.com Внимание Дамиан Холдинг.

Depo invest

Основное название: Depo invest
Сайт: depoinvest.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: "Услуги" инвестирования в тредуров

diamond groop

DMA Capital

Основное название: DMA Capital
Сайт: dmacapital.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Профессиональное консультирования по вопросам инвестирования и методам управления активами. Инвестиционные инструменты для новичков и профессионалов Узнайте больше на персональной консультации Одним из крупнейших партнеров DMA Capital является - профессиональный брокер IndigoDMA. Отзывы о компании.