Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 2246

CiV Life, Strakhovaya Kompaniya

Основное название: CiV Life, Strakhovaya Kompaniya
Другие названия: «Страховая компания «СиВ Лайф»
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: www.civ-life.com
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Страховая компания

Cottage Financials

Основное название: Cottage Financials
Сайт: cottagefinancials.webgarden.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся не воровать из них. В моей программе кредита, процентные ставки низки, но на короткий срок погашения. Интерес требуется для получения кредита является 3% в течение времени не более 30 лет, но она может быть и меньше. • Минимальная сумма кредита: $ 2,000.00 • Максимальная сумма кредита: $ 100,000,000.00 Если вам нужен кредит вернуться ко...

Cottage Financials

Основное название: Cottage Financials
Сайт: cottagefinancials.webgarden.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Я частный кредитор, который выдают кредит на частных и корпоративных лиц. Вы были отклонены, так много банков? Вы нужны финансы для установления вашего бизнеса? Вам нужно финансирование для расширения вашего бизнеса? Или вам нужен персональный кредит? Мой кредит колеблется от личного к бизнес-кредит. Мой процентная ставка очень доступным и наш процесс кредит очень быстро, как хорошо. Я очень хочу, чтобы все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. Если вы действительно готовы, чтобы ваши финансовые проблемы решены, то поиск не дальше, и обратиться за кредитом сегодня через мой адрес электронной почты...

Credit Collection Group

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: www.ccg.ua
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Омск
  • Рейтинг 2,39/5,0

Описание деятельности: Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Credit Line (Кредит Лайн)

Основное название: Credit Line (Кредит Лайн)
Другие названия: ООО "Кредит Консалтинг"
Сайт: www.l-kredit.ru
  • Рейтинг 1,83/5,0

Описание деятельности: Кредитный брокер, онлайн кредитование

CreditControl

Основное название: CreditControl
Другие названия: КредитКонтрол
Сайт: www.kreditnyi-calculator.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Брокер "КредитКонтрол" работает в Москве. Компания оказывает помощь в получение потребительского кредита в банках РФ: Аверс, Промтрансбанк, Инвесткапиталбанк, Связь-Банк, Транскапиталбанк и других. На нашем сайте вы найдете бесплатный калькулятор рефинансирования кредита, а также другие финансовые инструменты для расчета ежемесячного платежа, точной суммы переплаты в виде вознаграждения банку, общей переплаты и многого другого. Благодаря нашему сервису вы можете подобрать для себя самое выгодное предложение на финансовом рынке России.

Crypto Leasing Club

Основное название: Crypto Leasing Club
Другие названия: Компания Smart Technologies
Сайт: bit.ly
Регионы работы: Москва, в Московской области
  • Рейтинг 4,75/5,0

Описание деятельности: Платформа Crypto Leasing Club предоставляет частным инвесторам возможность надёжного заработка на лизинге майнингового оборудования в автоматическом режиме. Все инвестиции обеспечены ликвидным майнинговым оборудованием, которое после выполнения контракта становится собственностью компании Smart Technologies.

cryptoeye.pro

Основное название: cryptoeye.pro
Сайт: cryptoeye.pro
Страна: Россия
Описание деятельности: cryptoeye.pro является исчерпывающим источником информации по криптовалютам

Cтаринов МФО, ООО

Основное название: Cтаринов МФО, ООО
Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт: www.starinov.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Damian Scot

Основное название: Damian Scot
Другие названия: Свяжитесь с нами для получения финансовой помощ
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Добро пожаловать. Вам нужна финансовая помощь любого рода? Персональные кредиты? Бизнес-кредиты? Ипотечных кредитов? Сельскохозяйственная и финансирование проекта? Мы выдаем кредиты под 3% годовых. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте; damianholdings@gmail.com Внимание Дамиан Холдинг.