Отзыв о работодателе «юрспектр» Добавлен: 22.02.13 09:16

Основное название: юрспектр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Беларусь, г. Минск, -

Автор: МАнюня ГИПЕР (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специолист по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Приятный подход. Четкое обучение ( Педагог профессионал своего дела).

Пишу этот отзыв по большей причине солидарности к другим желающим, которые хотят работать в этой компании!!! Сразу скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! всем тем , кто написал коментарии до меня- все хотя бы проеснилось!! Потому , что для меня до сих пор не понятно, как можно не принять на работу, только потому, что ты не понравился?!! Дикость какая-то!!!
Начну стого, что все так облачно рассказывают, что складывается впечатление нереальности: и соц.гарантии, и возможность планирования времени, и взаимовыручка( ????) и карьерный рост......В общем- не компания , а сказка!!!!И что для этого нужно? Самая малость- желание работать, приятный внешний вид, выученая теория, работа с программой!!!Все подходило и нравилось.Педагог, которая работала с нами, работала с полной самоотдачей. Предлагалось оставаться работать в кабинете и после занятий, но рассчитывайте на то, каждые 5 минут будет заходить охранник и интересоваться, когда же вы уйдете? В итоге- проще и спокойнее осваивать программу дома.НО!!! Будьте готовы работать с демо-версией, а это уже не 100 %-й результат!! По мере изученного вы сдаете промежуточные тэсты с %-м результатом. Сам n'cn проходит по программе и тут!!!!! ОПППА!!! Четко с руководителем, к которому вы прикреплены!!! И если вы действительно нужны своему руководителю- с выученой теориеей( будьте готовы к тому, что учить придется даже ночью, хотя не все так делали=(( из нашей группы), работая по программе вы - сотрудник!!! НО!!!! Если вы не понравились своему руководителю- бессонные ночи, выученая теория, положительно сданные до этого промежуточные тэсты, желание работать и согласие с постоянной разъездной работой МАЛО!!!! ГЛАВНОЕ- РУКОВОДИТЕЛЬ!!! заинтересован- даст шанс!!! Были итакие, что не сдавали,но руводитель давл шанс. В моем случае было все четко: сначала был один руководитель, за день до основного теста его сменили. Придя знакомится с новым рук. я услышала: ЧТО я еще не в штате!!! ( о чем говорит?), заново повторяя "ТЯЖКИЕ( выездная работа, моральная подготовленность)" условия труда и мое желание работать. В итоге на тесте, то, что я говорила просто не слышалось и не воспринималось. Оценка давалась в целом только подоп. вопросам, которые повторялись. Иногда сама рук. спрашивала, а что же именно мы ищем, не прочитав все задание. Причем будьте готовы, что если вы не изучили все кнопки в программе самостоятельно, ответ мы этого не проходили не катит!!! Чем докажешь? Если ответы позсказывает тебе сама программа( наведение на кнопку)- это тоже не пойдет: Комплексная сортировка( по юр. силе и дате) не подходит- рук.должна услышать " СТЕПЕНЬ ВАЖНОСТИ". А что касается ссылок и примечаний- все должно быть заучено,и понятие твоего понимания и доступного объяснения клиенту не идет. Только то, что считает рук. Другим дев-м повезло больше-их рук. были заин-ны, и многим дали возможность пересдачи. Когда же я пришла с таким вопросом, мой рук. мило улыбаясь пригласила педагога с отдела обр-я , которая д.б. четко объяснить мне , что р. во мне не нуждается., по ее мнения я не готова к так-й работе. Правда сразу в лицо мне это не рассказывали, просто убеждали, что это не мое. а уже по тел., четко задав вопрос о своем рук я услышала этот ответ!!! в итого- потраченое время, СТРЕСС(!!!), и потерянные отказы от др.работы. И поиск- заново!!!
Отдельный вопрос оплаты- на первом соб-и вам озвучиваю сумму -3300000 + % от сдачи 2-х зачетов, когда приходишь учится - 2000000 +%, в итоге за нед-лю я получила 600 000!!!
Одно могу сказать четко- Программа действительно хорошая и стояшая!!!!
Всем желаю удачи!!!