Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 14.09.13 22:08

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Маклер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Я не работаю в Инкоме и мне нет смысла защищать его или осквернять, но с политикой этой компании знаком и меня она не удивляет. Это обычный вариант ведения бизнеса в крупных компаниях их сферы услуг. В отрицательном отзыве от 09 сентября 2013 года девушка по имени Наталья сказала, что работая, можно в минус попасть), так это норма на первом этапе, когда нет знаний или опыта, нет рекомендаций. Для Вас есть стимул вылезти из минуса в плюс!). Обещали карьеру, а по факту очередной должности не получить. Начальник отдела один, а желающих на его место много и вот как тут быть? Очередность установить?) Чушь! Кто шустрее, тот и в кресле). Да и компания создана не для борьбы с безработицей, создании карьерной лестницы и раздачи окладов, а для обогащения ее создателей ну и по- возможности не обижать финансово ее сотрудников, создавая конкурентную мотивацию). Попробуйте сами - все организуйте даже и при наличии денег. Вы пришли в Инком зачем? - правильно, за деньгами, за возможностью их заработать. Знания дают, за аренду офиса, электроэнергию, рекламу и т.д. Вы не платите. Обучение вероятно халавное Вам дали). Запишитесь на курсы сами - там платить надо и не мало. А Вы тут еще и оклад хотите, за что Вам его давать? Проезд за свой счет? А где его оплачивают?). Так пойдите в другой бизнес, где есть зарплата, но и там будет обман (пример: в рекламе в банке 35-40тр, а потом узнаете, что есть еще и грейс(-13%) и вы на испытательном сроке 2-3 месяца, как только он подходит к концу - пинка под зад, что бы не платить, а повод найдут. Можно в "Магните" на кассе сидеть за 22тр, но и там есть штраф. Давно уже нет ни строящегося социализма, ни обещанного коммунизма...., а вот мысли и желания тех времен крепко укоренились))). А вообще, все дикости Российского капитализма делают чела умнее, живучее, находчивее. Честности, порядочности, равенства никогда в человеческом обществе не было. К власти и к деньгам всегда шли в разрез с совестью и по головам, а поднявшись наверх, жили за счет нижних, хоть Древний Рим вспомните, это я о том, что в агентствах все "как собаки" грызутся). Вывод: не рвите душу, она Ваша и еще пригодится. В океане общества лучше научиться хорошо плавать, а не карабкаться против течения, кончатся силы и утоните((. Еще раз - моя писанина экспромтом и не заказная, да и относится она к любой сфере обслуживания и не только. Просто читал отзывы об агентствах, изучаю их системы, где лучше-где хуже (в моем понимании)

p.s. Еврейский анекдот (похоже он просто актуален на сегодня для любой нации): У соседа сдохла корова. Казалось бы какое моё дело, - а приятно?:)

Все как везде....