Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 09.05.14 17:08

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Київ, лепсе

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Коллектив, и то бывают такие такие твари, что противно. Но в общем, дружелюбные и приветливые парни и девушки.

Ужасная компания. Работала много времени на большом проекте, и бесит абсолютно все, начиная с супервайзеров, заканчивая ПО. В админ состав попасть очень легко, нужно только хорошо общаться с супервайзерами, бухать с ними, а если и повезет, то и с начальником проекта, который заезжает периодически. Хоть ты будешь работать 8 месяцев или 16 месяцев. Кто то работает пол года, по полтора, по два и на тебя не обратят внимания, ведь ты не друг или не девушка наших супервайзеров. Именно так происходит выбор людей наверх, или тот кто работает 1.5 года с плюсом, или тот кто друг начальства.
Всё делается, через бухло, знакомства или секс(иногда). Супервайзеры парни иногда ставят себя выше других, начинают командовать, как будто мы рабы. Девушка супервайзер, как голосовое меню, ничего живого, но по сравнению с ребятами, она трудяга.
Карьерного роста нет. Уважения нет.
Когда нагрузка, то ты хоть усрись, но высиди и проконсультируй абонентов как можешь. Зарплата мизерная, ну если конечно, ты не высидишь ежедневно по 8-9 чистых часов и с хорошей картой.
Сколько было надежд на эту работу, в итоге стыдно за себя, разочарование и жалко потраченного времени.