Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 09.05.14 23:06

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Дружковка

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор, Старший оператор (полу-Супервизор:)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.
Стартова зарплата: $765
Фінальна зарплата: $2400
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Хочу по зарплате рассказать, что бы знали люди куда идут и не ждали денег огромных)))
Но вначале: Зимой идеально работать - тепло в новом здании и чай с кофе можете пить до тошноты. Когда выключают свет ты отдыхаешь))) (ЗП платят иногда за это:) ) Я работал оператором, потом стал старшим оператором. И Уволили за то что не смог совмещать такой бешеный график работы.Так я и понял для себя сразу некоторые вещи, а не тратил время зря на надежды быть богатым супервизором))) (4500-6000 грн)
Наверное интересно просто было.. (работал на нескольких проектах) и все новое постоянно в компании. Жаль людей, которые там годами работают и боятся искать что то новое, а только фанатично ходят за 2000 тыс. грн. Если вы телефонный продажник - пробуйте. Может будет до 3500 при работе по 10 часов в день. У не продажников и плохих продажников выходит до 1800 грн. Если студент - то больше 1500 не жди при работе по 6 часов. Не знаю почему в плюсах цены. Наверное потому что сейчас и такая зп - норма по сравнению с официальной бюджетной работой на гос предприятии Украины.
СПАСИБО ЗА ОПЫТ РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ АДЕЛИНА! как компания для студента которому нечем зимой по холоду заняться или нужен опыт работы, общение в коллективе - вполне интересная.

Хитрая система зарплаты+ хитрая система при увольнении+ "гибкий" график = большая текучка операторов.
Первая половина зп была до 400 грн., вторая - 410 грн. Кому срочно нужны деньги вообще не подходит эта работа.
Первую зп в размере до 1000 грн. через 2 месяца работы получите.
"Гибкий" График работы это ОГРОМНЫЙ минус. На Новый Год выходили ВСЕ операторы. Не вышел - уволили. Все по взрослому)) Плюс до 22.00 работать приходилось 5 раз в неделю. а на 6-й день с 8- утра)))) Другие как то отвиливали постоянно просто.. так и работали разгильдяи;)
Кто хочет карьерного роста не ждите. Покажите фанатизм и преданность к компании, работайте по 10 часов и слушайтесь супервизора и тренеров. Если не тупой то возьмут. (теперешнего начальника проекта только через 2 года вообще повысили) Тут как карта ляжет))))